সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ accelerated material aging test chamber machine ] মিল 10 পণ্য.
220V বায়ুচলাচল বয়স পরীক্ষা চেম্বার মেশিন জন্য ত্বরান্বিত উপাদান বয়স
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
ল্যাবরেটরি স্বয়ংক্রিয় ইউভি এজিং টেস্ট চেম্বার ইউভি লাইট ত্বরিত এজিং চেম্বার
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
উচ্চ তাপমাত্রা পরিবেশগত সহনশীলতা বৃদ্ধির পরীক্ষার চেম্বার আইইসি 60068-2-2 মেনে চলে
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
নির্ভরযোগ্য উপাদান স্থায়িত্ব বিশ্লেষণের জন্য পেশাদার ইউভি ত্বরিত আবহাওয়া পরীক্ষার চেম্বার
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | RT+20 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা: | ≥75% RH |
| বিকিরণ পরিসীমা: | 0.45~0.95W/m2 |
ওজোন পক্বতা এক্সপোজার পরিবেশগত প্রতিরোধের পরীক্ষা চেম্বার ASTM D1149 মেনে চলে
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
ধাতু উপাদান ইউভি পক্বতা পরীক্ষক পরীক্ষাগার ইউভি হালকা আবহাওয়া পরীক্ষার চেম্বার পিআইডি নিয়ন্ত্রণ
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
±1°C তাপমাত্রা নির্ভুলতা এবং -55°C থেকে -10°C পর্যন্ত নিম্ন তাপমাত্রা সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার, 324L আয়তনে
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
সিমুলেটেড এনভায়রনমেন্টাল অ্যাজিং জন্য উচ্চ & নিম্ন তাপমাত্রা টেস্ট চেম্বার
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
তাপীয় শক টেস্ট চেম্বার দ্রুত তাপমাত্রা সাইক্লিং (-70 °C ~ + 150 °C) এয়ারস্পেস / ইভি / ভোক্তা ইলেকট্রনিক্সের জন্য
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
320x100x350 মিমি টেস্ট স্ট্যান্ড এনভায়রনমেন্টাল চেম্বার ± 1 °C নির্ভুলতার সাথে
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
|---|---|
| স্থানচ্যুতির নির্ভুলতা: | 0.01 মিমি |
| মূল পণ্য: | হ্যাঁ |
1


