Todos os Produtos
-
câmara de ensaio ambiental
-
câmara de ensaio de baterias
-
Câmara de ensaio de tração
-
Câmara de ensaio de sal
-
Câmara de ensaio de vibração
-
Câmara de ensaio de envelhecimento
-
Máquina de ensaio de inflamabilidade
-
equipamento de testes da gota
-
Máquina de teste de borracha
-
Equipamento de testes de empacotamento
-
Equipamento de ensaio de papel
-
Equipamento de ensaio de utensílios de cozinha
-
equipamento de testes da mobília
-
Equipamento de ensaio eletrónico
-
Máquina de ensaio de sapatos
-
Equipamento de teste de fio
-
Equipamento de ensaio de têxteis
-
ArA qualidade do produto é muito fiável,Cooperação de muitos anos dos fabricantes! -
Pak, não.Este é um fornecedor muito bom. Nós organizamos que as pessoas visitassem esta empresa e tivemos boas notícias. Eles são uma fábrica que fabrica muitos instrumentos e equipamentos, como compressores,máquinas de ensaio impermeáveis, máquinas de ensaio de tração, etc. que precisamos. , todos eles têm estas máquinas, então eu comprei um lote de máquinas deles. -
ContínuoEu acabei de receber os produtos enviados pelo vendedor e estou muito satisfeito com esta experiência de compra.e fornecer informações detalhadas sobre produtos e transporteEm segundo lugar, a embalagem das mercadorias é muito cuidadosa, cada produto -
Ashish.Recebemos a câmara de teste de bateria, está a funcionar muito bem, usamo-la todas as semanas.sua equipe técnica foi pessoalmente para a nossa fábrica no exterior para orientar a instalação e treinamento de operação. eles realmente se preocupam com a nossa experiência com o equipamento e estão dedicados a ajudar.
palavras-chave [ temperature and humidity chamber ] combinação 212 produtos.
Câmara de ensaio de borracha de sal de dióxido de enxofre de precisão Teste de resistência à corrosão de hardware 270 L
| Marca: | Neide |
|---|---|
| Nome do produto: | Câmara de ensaio de gás salgado de dióxido de enxofre |
| Fornecimento de energia: | AC220V |
SUS304 Máquina de ensaio de choque térmico Câmara de ciclo de temperatura quente e fria
| Categoria de produtos: | câmara de ensaio ambiental |
|---|---|
| Sistema de circulação do ar: | Ventilador de circulação centrífugo multi-ala, de fabricação japonesa, conjunto de motores a tempo i |
| Método de arrefecimento: | Refrigerados a ar |
Câmara de ensaio de salinagem informatizada industrial que revela a durabilidade do material em ambientes carregados de sal
| Marca: | Neide |
|---|---|
| Nome do produto: | Câmara de ensaio de gás salgado de dióxido de enxofre |
| Temperatura da câmara do teste:: | 50°C±1°C |
Modo de entrada de temperatura do ecrã táctil Câmara de ensaio ambiental com baixa temperatura -55°C-10°C e precisão ±1°C
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Caminhada de baixa potência na câmara de teste ambiental Simulação precisa da câmara de temperatura
| Marca: | Neide |
|---|---|
| Personalizado: | Bem-vindo. |
| Fábrica: | - Sim, sim. |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
80L Câmara de ensaio de temperatura e umidade constantes Câmara de ensaio ambiental industrial
| Categoria de produtos: | câmara de ensaio ambiental |
|---|---|
| Aplicação: | Inspecção de qualidade de todos os tipos de produtos eletrónicos, aparelhos eléctricos e produtos de |
| Dimensão externa: | Aproximadamente 900×1370×950mm |
Câmara de ensaio abrangente de temperatura, umidade e vibração para materiais de nova energia
| Marca: | Neide |
|---|---|
| Personalizado: | Bem-vindo. |
| Fábrica: | - Sim, sim. |
Câmara de Teste Ambiental com Tela Sensível ao Toque de 324L -55℃~-10℃
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Modo de entrada de temperatura: | Tela de toque |
| Serviço OEM: | Sim |
Câmara ESS de ciclo térmico de bateria programável
| Marca: | Neide |
|---|---|
| personalizado: | Bem-vindo |
| Fábrica: | Sim |


