Tous les produits
-
chambre d'essai environnementale
-
chambre d'essai de la batterie
-
Chambre d'essai de traction
-
Chambre d'essai par pulvérisation saline
-
Chambre d'essai des vibrations
-
Chambre d'essai du vieillissement
-
Machine d'essai de la flammabilité
-
équipement d'essai de baisse
-
Machine d'essai en caoutchouc
-
Équipement d'essai de empaquetage
-
équipement d'essai en papier
-
Équipement d'essai des ustensiles de cuisine
-
équipement d'essai de meubles
-
Équipement d'essai électronique
-
Machine à tester les chaussures
-
Équipement de test de fil
-
Équipement d'essai textile
-
L'airLa qualité du produit est très fiable,la coopération depuis de nombreuses années des fabricants! -
Je vous en prie.C'est un très bon fournisseur. Nous avons organisé pour que les gens visitent cette entreprise et ont eu de bonnes nouvelles. Ils sont une usine qui fabrique de nombreux instruments et équipements, tels que les compresseurs,machines d'essai étanches, machines d'essai de traction, etc. dont nous avons besoin. , ils ont tous ces machines, alors j'ai acheté un lot de machines d'eux. -
ContinuitéJe viens de recevoir les marchandises envoyées par le vendeur et je suis très satisfait de cette expérience d'achat.et fournir des informations détaillées sur les produits et l'expéditionDeuxièmement, l'emballage des marchandises est très soigné, chaque produit est -
Je vous en prie.Nous avons reçu la chambre d'essai de la batterie, elle fonctionne très bien, nous l'utilisons chaque semaine.leur équipe technique personnellement allé à notre usine à l'étranger pour guider l'installation et la formation d'exploitation. ils se soucient vraiment de notre expérience avec l'équipement et sont dévoués à aider.
mots clés [ temperature and humidity chamber ] correspondance 212 produits.
Testeur de viscosité numérique Mooney pour matériaux en caoutchouc orienté vers le laboratoire
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Machine de test de traction universelle de laboratoire informatisée pour matériaux non métalliques
| Exactitude de contrôle de vitesse: | ± 1% (1 degré) |
|---|---|
| Largeur effective de l' épicerie: | Standard 400 mm (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir: | Servo moteur |
Machine d'essai universelle hydraulique de 600KN pour les essais de traction et de compression des fils
| Capacité: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de la ligne de freinage de la li |
|---|---|
| précision de mesure: | Tolérance ± 1% / tolérance ± 0,5% |
| Catégorie précise: | 1 catégorie de /0.5 de catégorie |
Testeur d'impact d'inclinaison de la boîte de carton
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | Je suis désolé. |
Système automatique de test de durée de vie des contacteurs AC. Test de flammabilité et de durabilité 380V. Conformité CEI/GB.
| Brand: | Neide |
|---|---|
| Customized: | Welcome |
| Factory: | Yes |
Analyse de précision de la machine d'essai de matériaux universels pour les différentes propriétés des matériaux
| Exactitude de contrôle de vitesse: | ± 1% (1 degré) |
|---|---|
| Largeur effective de l' épicerie: | Standard 400 mm (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir: | Servo moteur |
Machine d'essai de pression de traction servo de haute précision
| Exactitude de contrôle de vitesse: | ± 1% (1 degré) |
|---|---|
| Largeur effective de l' épicerie: | Standard 400 mm (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir: | Servo moteur |
Testeur de traction de caoutchouc sur mesure avec cellules de charge de haute précision
| Nom de l'équipement: | Machine d'essai de la traction du caoutchouc |
|---|---|
| Exactitude de contrôle de vitesse: | ± 1% (grade 1) |
| Espace des plateaux: | 900-1300mm |
JIS K6260-1999 JIS K6301 Machine d'essai de fatigue par traction du caoutchouc pour l'industrie du caoutchouc
| Nom de l'équipement: | Machine d'essai de la fatigue par traction du caoutchouc |
|---|---|
| Routage: | 100 mm |
| Vitesse de essai: | 300 μg /min ((300 ± 10c.p.m.) |
Machine d'essai de chute d'emballage multi-fonctionnelle avec réglage de hauteur précis
| Chaîne de taille de baisse: | 300 à 1500 mm réglables |
|---|---|
| Taille admissible de l'échantillon (mm): | L300 X W320 |
| Chaîne de baisse: | 500 x 600 x 20 mm |


