Tous les produits
-
chambre d'essai environnementale
-
chambre d'essai de la batterie
-
Chambre d'essai de traction
-
Chambre d'essai par pulvérisation saline
-
Chambre d'essai des vibrations
-
Chambre d'essai du vieillissement
-
Machine d'essai de la flammabilité
-
équipement d'essai de baisse
-
Machine d'essai en caoutchouc
-
Équipement d'essai de empaquetage
-
équipement d'essai en papier
-
Équipement d'essai des ustensiles de cuisine
-
équipement d'essai de meubles
-
Équipement d'essai électronique
-
Machine à tester les chaussures
-
Équipement de test de fil
-
Équipement d'essai textile
-
L'airLa qualité du produit est très fiable,la coopération depuis de nombreuses années des fabricants! -
Je vous en prie.C'est un très bon fournisseur. Nous avons organisé pour que les gens visitent cette entreprise et ont eu de bonnes nouvelles. Ils sont une usine qui fabrique de nombreux instruments et équipements, tels que les compresseurs,machines d'essai étanches, machines d'essai de traction, etc. dont nous avons besoin. , ils ont tous ces machines, alors j'ai acheté un lot de machines d'eux. -
ContinuitéJe viens de recevoir les marchandises envoyées par le vendeur et je suis très satisfait de cette expérience d'achat.et fournir des informations détaillées sur les produits et l'expéditionDeuxièmement, l'emballage des marchandises est très soigné, chaque produit est -
Je vous en prie.Nous avons reçu la chambre d'essai de la batterie, elle fonctionne très bien, nous l'utilisons chaque semaine.leur équipe technique personnellement allé à notre usine à l'étranger pour guider l'installation et la formation d'exploitation. ils se soucient vraiment de notre expérience avec l'équipement et sont dévoués à aider.
mots clés [ temperature and humidity chamber ] correspondance 212 produits.
Chambre d'essai environnemental avec précision de déplacement de 0,01 mm et volume de 324 L pour une durée d'éclairage continu de plus de 2000 heures
| Précision de température: | ± 1 ° C |
|---|---|
| Le stock: | Oui |
| Mode d'entrée de température: | Écran tactile |
Chambre d'essai environnementale avec plage spectrale de 8 à 14 um, support d'essai de 320x100x350mm et chambre basse température de -55℃ à -10℃
| Temps d'éclairage continu: | plus de 2000 heures |
|---|---|
| Banc d'essai: | longueur 320x largeur 100x hauteur 350 mm |
| Mode de contrôle: | Contrôleur de calcul automatique |
324L Chambre d'essai environnementale avec contrôle à écran tactile de -55°C à -10°C
| Mode d'entrée de température: | Écran tactile |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Contrôleur de calcul automatique |
| Dimensions extérieures: | 1060 * 580 * 1050 mm |
PCT Chambre d'essai de vieillissement accéléré à haute pression pour l'industrie des semi-conducteurs
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai environnementale 320x100x350mm avec une précision de ±1°C
| Banc d'essai: | longueur 320x largeur 100x hauteur 350 mm |
|---|---|
| Plage spectrale: | 8 à 14 μm |
| produits initiaux: | Oui |
Équipement d'essai photovoltaïque pour les panneaux solaires photovoltaïques
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai des émissions climatiques de formaldéhyde pour les panneaux à base de bois
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai climatique de ventilation d'air industriel pour une simulation accélérée du vieillissement
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Marche professionnelle dans la chambre climatique pour une simulation environnementale précise
| Plage de température: | -60°C à +150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 20 à 98% de RH ou sans |
| Capacité des salles de travail: | 12 mètres cubes (peut être personnalisé) |
ODM Saline environnementale enduit de test de la chambre de test de la corrosion de la machine de test de contrôle précis
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |


