Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ temperature and humidity chamber ] partita 212 prodotti.
Camera di prova ambientale con precisione di spostamento 0,01 mm e volume 324L per tempo di illuminazione continua superiore a 2000 ore
| Precisione della temperatura: | ± 1 ° C. |
|---|---|
| Stoccaggio: | SÌ |
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
Camera di prova ambientale con gamma spettrale da 8 a 14um, banco di prova da 320x100x350 mm e camera a bassa temperatura da -55°C a -10°C
| Tempo di illuminazione continuo: | più di 2000 ore |
|---|---|
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
| Modalità di controllo: | Controllore di calcolo automatico |
Camera di prova ambientale da 324L con controllo touchscreen -55℃ a -10℃
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Controllore di calcolo automatico |
| Dimensioni esterne: | 1060*580*1050mm |
PCT Camera di prova di invecchiamento ad alta pressione accelerata per l'industria dei semiconduttori
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera climatica 320x100x350mm con accuratezza ±1°C
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
|---|---|
| Intervallo spettrale: | 8~14um |
| prodotti originali: | SÌ |
Campione di prova del simulatore di pannelli solari fotovoltaici attrezzature di prova fotovoltaiche IEC61215 IEC61646
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova delle emissioni climatiche di formaldeide per la prova dei pannelli a base di legno
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova climatica di ventilazione dell'aria industriale per la simulazione dell'invecchiamento accelerato
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Passeggiata professionale in camera climatica per una simulazione ambientale precisa
| Intervallo di temperatura: | -60 °C a + 150 °C |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 20%~98%RH o senza |
| Capacità della sala di lavoro: | 12 metri cubi (può essere personalizzato) |
ODM Ambientale Salato Spray Camera di prova di invecchiamento Corrosione macchina di prova di controllo preciso
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |


