Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ temperature and humidity chamber ] partita 212 prodotti.
Camera di prova ambientale con caratteristiche di sicurezza integrate, disponibilità di scorte e modalità di ingresso di temperatura sullo schermo sensoriale
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
Camera di prova ambientale con touch screen, ingresso di temperatura e gamma spettrale da 8 a 14um per oltre 2000 ore di illuminazione continua
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
Camera di prova ambientale con protezione da sovratemperatura, volume 324L e controller a calcolo automatico
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
SUS 304 Risparmio energetico camminata in camera di prova climatica per la prova di precisione del prodotto
| Intervallo di temperatura: | -60 °C a + 150 °C |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 20% a 98% di RH |
| Capacità della sala di lavoro: | 8 metri cubi (può essere personalizzato) |
Ambiente industriale Camera di prova del ciclo termico a velocità rapida Controllo intelligente
| Tipo di impresa: | Fabbrica |
|---|---|
| Dimensione interna ((W*H*D): | 500*600*500 mm |
| Dimensione esterna (W*H*D): | 750*1635*1410 mm) |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
Camera di prova di invecchiamento della lampada ad arco di xenone in acciaio inossidabile, camera di simulazione ambientale
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Macchina per la camera di prova a temperatura costante programmabile per l'industria elettronica
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova ambientale con banco di prova 320x100x350 mm gamma spettrale 8-14um e tempo di illuminazione continua 2000 ore
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
|---|---|
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
| Servizio OEM: | SÌ |
Laboratorio industriale Camera di prova ad alta e bassa temperatura per l'industria farmaceutica
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |


