جميع المنتجات
-
غرفة الاختبار البيئي
-
غرفة اختبار البطارية
-
غرفة اختبار التوتر
-
غرفة اختبار رش الملح
-
غرفة اختبار الهزات
-
غرفة اختبار الشيخوخة
-
آلة اختبار قابلية الاحتراق
-
معدات اختبار السقوط
-
آلة اختبار المطاط
-
معدات اختبار التغليف
-
معدات اختبار الورق
-
معدات اختبار أدوات الطبخ
-
معدات اختبار الأثاث
-
معدات الاختبار الإلكترونية
-
آلة اختبار الأحذية
-
معدات اختبار الأسلاك
-
معدات اختبار المنسوجات
-
هواءجودة المنتج موثوقة جداً،التعاون لسنوات عديدة من المصنعين! -
باكهذا مورد جيد جداً لقد رتبنا للناس لزيارة هذه الشركة وحصلوا على أخبار جيدةآلات اختبار مقاومة للماء، آلات اختبار الشد، الخ التي نحتاجها. ، لديهم جميع هذه الآلات، لذلك اشتريت مجموعة من الآلات منهم. -
مستمرلقد تلقيت للتو البضائع المرسلة من قبل البائع وأنا راض جدا عن تجربة التسوق هذه. أولا وقبل كل شيء، خدمة البائع هو مدروس جدا، في الوقت المناسب الرد على استفساري،وتوفير معلومات مفصلة عن المنتج والشحنوالثاني هو أن تعبئة البضائع دقيقة جدا، كل منتج -
(آشيش)لقد استلمنا غرفة اختبار البطارية، لقد كانت تعمل بشكل رائع، ونحن نستخدمها كل أسبوع. ما يميز هذا الشراء حقا هو خدمة ما بعد البيع المذهلة.فريقهم الفني ذهب شخصيا إلى مصنعنا في الخارج لتوجيه التثبيت والتدريب على التشغيلإنهم يهتمون حقاً بخبراتنا مع المعدات ومتفانين للمساعدة.
الكلمات الدالة [ temperature and humidity chamber ] تطابق 212 المنتجات.
غرفة اختبار البيئة مع ميزات السلامة المتكاملة، وتوافر المخزون، ونظام إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
غرفة اختبار البيئة مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية ومدى الطيف من 8 إلى 14um لأكثر من 2000 ساعة إضاءة مستمرة
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
حجرة اختبار بيئية للحماية من الحرارة الزائدة بسعة 324 لتر ووحدة تحكم بالحساب التلقائي
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
SUS 304 توفير الطاقة المشي في غرفة الاختبار المناخي لاختبار المنتج الدقيق
| نطاق الحرارة: | -60 درجة مئوية إلى +150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة: | 20٪ إلى 98٪ RH |
| سعة غرفة العمل: | 8 متر مكعب (يمكن تخصيصها) |
البيئة الصناعية غرفة اختبار الدورة الحرارية السريعة التحكم الذكي
| نوع العمل: | المصنع |
|---|---|
| البعد الداخلي (W*H*D): | 500*600*500 (مم) |
| البعد الخارجي (W*H*D): | 750*1635*1410 (مم) |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
غرفة اختبار شيخوخة مصابيح القوس الزينوني من الفولاذ المقاوم للصدأ ، غرفة محاكاة بيئية
| العلامة التجارية: | نيدي |
|---|---|
| مخصصة: | مرحباً |
| المصنع: | نعم.. |
آلة غرفة اختبار درجة حرارة ثابتة قابلة للبرمجة لصناعة الإلكترونيات
| العلامة التجارية: | نيدي |
|---|---|
| مخصصة: | مرحباً |
| المصنع: | نعم.. |
غرفة اختبار بيئي مع حامل اختبار 320x100x350 مم، نطاق طيفي 8-14 ميكرومتر، ووقت إضاءة مستمر 2000 ساعة
| وضع إدخال درجة الحرارة: | شاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| اختبار موقف: | الطول 320x العرض 100x الارتفاع 350 ملم |
| خدمة OEM: | نعم |
مختبر صناعي غرفة اختبار درجة حرارة عالية منخفضة لصناعة الأدوية
| العلامة التجارية: | نيدي |
|---|---|
| مخصصة: | مرحباً |
| المصنع: | نعم.. |


