جميع المنتجات
-
غرفة الاختبار البيئي
-
غرفة اختبار البطارية
-
غرفة اختبار التوتر
-
غرفة اختبار رش الملح
-
غرفة اختبار الهزات
-
غرفة اختبار الشيخوخة
-
آلة اختبار قابلية الاحتراق
-
معدات اختبار السقوط
-
آلة اختبار المطاط
-
معدات اختبار التغليف
-
معدات اختبار الورق
-
معدات اختبار أدوات الطبخ
-
معدات اختبار الأثاث
-
معدات الاختبار الإلكترونية
-
آلة اختبار الأحذية
-
معدات اختبار الأسلاك
-
معدات اختبار المنسوجات
-
هواءجودة المنتج موثوقة جداً،التعاون لسنوات عديدة من المصنعين! -
باكهذا مورد جيد جداً لقد رتبنا للناس لزيارة هذه الشركة وحصلوا على أخبار جيدةآلات اختبار مقاومة للماء، آلات اختبار الشد، الخ التي نحتاجها. ، لديهم جميع هذه الآلات، لذلك اشتريت مجموعة من الآلات منهم. -
مستمرلقد تلقيت للتو البضائع المرسلة من قبل البائع وأنا راض جدا عن تجربة التسوق هذه. أولا وقبل كل شيء، خدمة البائع هو مدروس جدا، في الوقت المناسب الرد على استفساري،وتوفير معلومات مفصلة عن المنتج والشحنوالثاني هو أن تعبئة البضائع دقيقة جدا، كل منتج -
(آشيش)لقد استلمنا غرفة اختبار البطارية، لقد كانت تعمل بشكل رائع، ونحن نستخدمها كل أسبوع. ما يميز هذا الشراء حقا هو خدمة ما بعد البيع المذهلة.فريقهم الفني ذهب شخصيا إلى مصنعنا في الخارج لتوجيه التثبيت والتدريب على التشغيلإنهم يهتمون حقاً بخبراتنا مع المعدات ومتفانين للمساعدة.
الكلمات الدالة [ temperature and humidity chamber ] تطابق 212 المنتجات.
شاشة لمسة درجة حرارة وضع الدخول غرفة اختبار البيئة بدقة ± 1 درجة مئوية و 2000 ساعة إضاءة مستمرة
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
غرفة اختبار رطوبة درجة حرارة ثابتة مختبر متعدد الأغراض لتحليل المواد
| الوظيفة: | اختبار المناخ |
|---|---|
| اللون: | لون مخصص |
| القوة: | إلكتروني |
320x100x350ملم غرفة بيئية مع دقة ± 1 درجة مئوية
| ميزات السلامة: | حماية درجة الحرارة الزائدة ، وحماية نقص المياه ، وحماية انقطاع التيار الكهربائي |
|---|---|
| دقة الإزاحة: | 0.01mm |
| المنتجات الأصلية: | نعم |
غرفة اختبار البيئة مع نطاق طيفي من 8 إلى 14um ، 320x100x350mm مقعد اختبار ودقة درجة الحرارة ± 1 °C
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
غرفة الاختبار البيئي الأصلية مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية وتوافر المخزون للاستخدام الفوري
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Volume: | 324L |
غرفة اختبار درجة الحرارة والرطوبة الصغيرة القابلة للبرمجة غرفة الدورة الحرارية 80L
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| البعد الداخلي (العرض * العمق * الارتفاع): | 400 مم * 400 مم * 500 مم |
| البعد الخارجي (العرض * العمق * الارتفاع): | 870 مم * 970 مم * 1400 مم |
غرفة اختبار الصدمة الحرارية مع درجة حرارة منخفضة -55 °C-10 °C، تحريك الدقة 0.01mm، و 324L حجم
| خدمة OEM: | نعم |
|---|---|
| غرفة درجة حرارة منخفضة: | -55 ℃~ -10 ℃ |
| الاستخدام: | آلة الاختبار العالمية |
صناعة الكيمياء غرفة اختبار درجة الحرارة والرطوبة غرفة اختبار البيئة
| العلامة التجارية: | نيدي |
|---|---|
| مخصصة: | مرحباً |
| المصنع: | نعم.. |
غرفة اختبار بيئي للمنتجات الأصلية مع حامل اختبار 320x100x350 مم ونطاق طيفي 8~14 ميكرومتر لاختبار درجة الحرارة المنخفضة -55 درجة مئوية ~ -10 درجة مئوية
| مخزون: | نعم |
|---|---|
| ميزات السلامة: | حماية درجة الحرارة الزائدة ، وحماية نقص المياه ، وحماية انقطاع التيار الكهربائي |
| غرفة درجة حرارة منخفضة: | -55 ℃~ -10 ℃ |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Touch Screen Temperature Input Mode and 320x100x350mm Test Stand
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


