Semua produk
-
ruang pengujian lingkungan
-
ruang pengujian baterai
-
Ruang uji tegangan
-
Kamar Pengujian Semprotan Garam
-
Ruang pengujian getaran
-
Kamar pengujian penuaan
-
Mesin pengujian peradangan
-
peralatan uji jatuh
-
Mesin Penguji Karet
-
Peralatan Pengujian Pengemasan
-
peralatan pengujian kertas
-
Peralatan pengujian peralatan masak
-
peralatan pengujian furnitur
-
Peralatan pengujian elektronik
-
Mesin pengujian sepatu
-
Peralatan Pengujian Kawat
-
Peralatan pengujian tekstil
-
UdaraKualitas produk sangat dapat diandalkan,Koperasi selama bertahun-tahun dari produsen! -
PakIni adalah pemasok yang sangat baik. kami mengatur untuk orang-orang untuk mengunjungi perusahaan ini dan mendapat berita baik. mereka adalah sebuah pabrik yang memproduksi banyak instrumen dan peralatan, seperti kompresor,mesin pengujian tahan air, mesin pengujian ketegangan, dll yang kita butuhkan. , mereka semua memiliki mesin ini, jadi saya membeli beberapa mesin dari mereka. -
kontinuSaya baru saja menerima barang yang dikirim oleh penjual dan sangat puas dengan pengalaman belanja ini. Pertama-tama, layanan penjual sangat perhatian, tepat waktu menanggapi pertanyaan saya,dan memberikan informasi produk dan pengiriman rinciKedua, kemasan barang sangat hati-hati, setiap produk -
AshishKami menerima ruang uji baterai, itu bekerja dengan baik, kami menggunakannya setiap minggu.tim teknis mereka secara pribadi pergi ke pabrik kami di luar negeri untuk membimbing instalasi dan pelatihan operasi. mereka benar-benar peduli dengan pengalaman kami dengan peralatan dan berdedikasi untuk membantu.
kata kunci [ temperature and humidity chamber ] Pertandingan 212 Produk.
Ruang Uji Lingkungan Input Suhu Layar Sentuh dengan Akurasi ±1°C dan Pencahayaan Berkelanjutan 2000+ Jam
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
Ruang Uji Kelembaban Suhu Konstan Laboratorium Multipurpose Untuk Analisis Bahan
| Fungsi: | Tes Iklim |
|---|---|
| Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Kekuatan: | Elektronik |
Ruang Lingkungan Test Stand 320x100x350mm dengan Akurasi ±1°C
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |
|---|---|
| Ketepatan perpindahan: | 0.01mm |
| produk asli: | Ya |
Kamar pengujian lingkungan dengan rentang spektral 8 sampai 14um, teststand 320x100x350mm dan akurasi suhu ±1°C
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Ruang pengujian lingkungan asli dengan input suhu layar sentuh dan ketersediaan stok untuk penyebaran segera
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Volume: | 324L |
Kamera uji kelembaban suhu terprogram mini Kamar siklus suhu 80L
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi Internal (L*D*T): | 400mm*400mm*500mm |
| Dimensi Eksternal (L*D*T): | 870mm*970mm*1400mm |
Ruang uji kejut termal dengan suhu rendah -55°C-10°C, Pergeseran presisi 0,01mm, dan volume 324L
| Layanan OEM: | Ya |
|---|---|
| Kamar suhu rendah: | -55 ℃~ -10 ℃ |
| Penggunaan: | Mesin pengujian universal |
Industri Kimia Ruang Uji Suhu dan Kelembaban Ruang Uji Lingkungan
| Merek: | Tidak |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| Pabrik: | Ya. |
Produk Asli Ruang Uji Lingkungan dengan Stand Uji 320x100x350mm dan Jangkauan Spektral 8~14um untuk Uji Suhu Rendah -55°C~-10°C
| Stok: | Ya |
|---|---|
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |
| Kamar suhu rendah: | -55 ℃~ -10 ℃ |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Touch Screen Temperature Input Mode and 320x100x350mm Test Stand
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


