সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ temperature and humidity chamber ] মিল 212 পণ্য.
টাচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট মোড ± 1 °C নির্ভুলতা এবং 2000+ ঘন্টা অবিচ্ছিন্ন আলো সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
ধ্রুবক তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষার চেম্বার উপাদান বিশ্লেষণের জন্য মাল্টিপপ্লাস ল্যাবরেটরি
| ফাংশন: | জলবায়ু পরীক্ষা |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড রঙ |
| শক্তি: | বৈদ্যুতিক |
320x100x350 মিমি টেস্ট স্ট্যান্ড এনভায়রনমেন্টাল চেম্বার ± 1 °C নির্ভুলতার সাথে
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
|---|---|
| স্থানচ্যুতির নির্ভুলতা: | 0.01 মিমি |
| মূল পণ্য: | হ্যাঁ |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8 থেকে 14um, 320x100x350mm টেস্ট স্ট্যান্ড এবং ± 1 °C তাপমাত্রা নির্ভুলতা সঙ্গে
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
টচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট এবং অবিলম্বে মোতায়েনের জন্য স্টক উপলব্ধতার সাথে মূল পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Volume: | 324L |
মিনি প্রোগ্রামযোগ্য তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা চেম্বার তাপমাত্রা সাইক্লিং চেম্বার 80L
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা (W*D*H): | 400 মিমি * 400 মিমি * 500 মিমি |
| বাহ্যিক মাত্রা (W*D*H): | 870 মিমি * 970 মিমি * 1400 মিমি |
নিম্ন তাপমাত্রা -55℃~-10℃ সহ তাপীয় শক টেস্ট চেম্বার, নির্ভুল স্থানচ্যুতি 0.01 মিমি, এবং 324L আয়তন
| OEM পরিষেবা: | হ্যাঁ |
|---|---|
| নিম্ন তাপমাত্রা চেম্বার: | -55 ℃~ -10 ℃ ℃ |
| ব্যবহার: | ইউনিভার্সাল টেস্টিং মেশিন |
রাসায়নিক শিল্প তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা চেম্বার পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
মূল পণ্য পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার, পরীক্ষার স্ট্যান্ড সহ, 320x100x350মিমি এবং বর্ণালী পরিসীমা 8~14um, নিম্ন তাপমাত্রা পরীক্ষার জন্য -55℃~-10℃
| স্টক: | হ্যাঁ |
|---|---|
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
| নিম্ন তাপমাত্রা চেম্বার: | -55 ℃~ -10 ℃ ℃ |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Touch Screen Temperature Input Mode and 320x100x350mm Test Stand
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


