সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ temperature and humidity chamber ] মিল 212 পণ্য.
ইন্টিগ্রেটেড নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য, স্টক উপলব্ধতা এবং টাচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট মোড সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
টচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট এবং স্পেকট্রাল পরিসীমা 8 থেকে 14um সঙ্গে পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার 2000 ঘন্টারও বেশি অবিচ্ছিন্ন আলো জন্য
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার 324L ভলিউম এবং স্বয়ংক্রিয় হিসাব নিয়ামক সঙ্গে
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
SUS 304 শক্তি সংরক্ষণের জন্য জলবায়ু পরীক্ষার চেম্বারে হাঁটা
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -60c থেকে +150c |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা: | 20% থেকে 98% RH |
| ওয়ার্কিং রুমের ক্ষমতা: | 8 ঘন মিটার (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল এনভায়রনমেন্ট র্যাপিড রেট তাপীয় চক্র টেস্ট চেম্বার ইন্টেলিজেন্ট কন্ট্রোল চালিত
| ব্যবসায়ের ধরন: | কারখানা |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা (ডাব্লু*এইচ*ডি): | 500*600*500 (মিমি) |
| বাহ্যিক মাত্রা (ডাব্লু*এইচ*ডি): | 750*1635*1410 (মিমি) |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
স্টেইনলেস স্টীল জেনন আর্ক ল্যাম্প বয়স পরীক্ষা চেম্বার, পরিবেশগত সিমুলেশন চেম্বার
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
ইলেকট্রনিক্স শিল্পের জন্য প্রোগ্রামযোগ্য ধ্রুবক তাপমাত্রা টেস্টিং চেম্বার মেশিন
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
পরীক্ষার স্ট্যান্ড 320x100x350 মিমি সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8-14um এবং অবিচ্ছিন্ন আলো সময় 2000 ঘন্টা
| তাপমাত্রা ইনপুট মোড: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| টেস্ট স্ট্যান্ড: | দৈর্ঘ্য 320x প্রস্থ 100x উচ্চতা 350 মিমি |
| OEM পরিষেবা: | হ্যাঁ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ল্যাব ফার্মাসিউটিক্যাল শিল্পের জন্য উচ্চ নিম্ন তাপমাত্রা পরীক্ষার চেম্বার
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |


