Tous les produits
-
chambre d'essai environnementale
-
chambre d'essai de la batterie
-
Chambre d'essai de traction
-
Chambre d'essai par pulvérisation saline
-
Chambre d'essai des vibrations
-
Chambre d'essai du vieillissement
-
Machine d'essai de la flammabilité
-
équipement d'essai de baisse
-
Machine d'essai en caoutchouc
-
Équipement d'essai de empaquetage
-
équipement d'essai en papier
-
Équipement d'essai des ustensiles de cuisine
-
équipement d'essai de meubles
-
Équipement d'essai électronique
-
Machine à tester les chaussures
-
Équipement de test de fil
-
Équipement d'essai textile
-
L'airLa qualité du produit est très fiable,la coopération depuis de nombreuses années des fabricants! -
Je vous en prie.C'est un très bon fournisseur. Nous avons organisé pour que les gens visitent cette entreprise et ont eu de bonnes nouvelles. Ils sont une usine qui fabrique de nombreux instruments et équipements, tels que les compresseurs,machines d'essai étanches, machines d'essai de traction, etc. dont nous avons besoin. , ils ont tous ces machines, alors j'ai acheté un lot de machines d'eux. -
ContinuitéJe viens de recevoir les marchandises envoyées par le vendeur et je suis très satisfait de cette expérience d'achat.et fournir des informations détaillées sur les produits et l'expéditionDeuxièmement, l'emballage des marchandises est très soigné, chaque produit est -
Je vous en prie.Nous avons reçu la chambre d'essai de la batterie, elle fonctionne très bien, nous l'utilisons chaque semaine.leur équipe technique personnellement allé à notre usine à l'étranger pour guider l'installation et la formation d'exploitation. ils se soucient vraiment de notre expérience avec l'équipement et sont dévoués à aider.
mots clés [ temperature and humidity chamber ] correspondance 212 produits.
Chambre d'essai environnementale avec des caractéristiques de sécurité intégrées, disponibilité des stocks et mode d'entrée de température à écran tactile
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
Chambre d'essai environnementale avec entrée de température à écran tactile et gamme spectrale de 8 à 14 um pour plus de 2000 heures d'éclairage continu
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
Chambre d'essai environnementale de protection contre la surtempérature avec volume 324L et contrôleur de calcul automatique
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
SUS 304 Économie d'énergie Marche dans la chambre d'essai climatique pour les essais de produits de précision
| Plage de température: | -60°C à +150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 20% à 98% de RH |
| Capacité des salles de travail: | 8 mètres cubes (peut être personnalisé) |
Environnement industriel Chambre d'essai à cycle thermique à vitesse rapide
| Type d'entreprise: | Fabrique |
|---|---|
| Dimensions internes (D): | 500*600*500 mm |
| Dimension externe (W*H*D): | 750*1635*1410 (mm) |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
Chambre d'essai de vieillissement de la lampe à arc de xénon en acier inoxydable, chambre de simulation environnementale
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Machine de chambre d'essai à température constante programmable pour l'industrie électronique
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essais environnementaux avec banc d'essai 320x100x350mm Gamme spectrale 8-14um et Durée d'éclairage continue 2000 heures
| Mode d'entrée de température: | Écran tactile |
|---|---|
| Banc d'essai: | longueur 320x largeur 100x hauteur 350 mm |
| Service OEM: | Oui |
Laboratoire industriel Chambre d'essai à haute et basse température pour l'industrie pharmaceutique
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |


