Tous les produits
-
chambre d'essai environnementale
-
chambre d'essai de la batterie
-
Chambre d'essai de traction
-
Chambre d'essai par pulvérisation saline
-
Chambre d'essai des vibrations
-
Chambre d'essai du vieillissement
-
Machine d'essai de la flammabilité
-
équipement d'essai de baisse
-
Machine d'essai en caoutchouc
-
Équipement d'essai de empaquetage
-
équipement d'essai en papier
-
Équipement d'essai des ustensiles de cuisine
-
équipement d'essai de meubles
-
Équipement d'essai électronique
-
Machine à tester les chaussures
-
Équipement de test de fil
-
Équipement d'essai textile
-
L'airLa qualité du produit est très fiable,la coopération depuis de nombreuses années des fabricants! -
Je vous en prie.C'est un très bon fournisseur. Nous avons organisé pour que les gens visitent cette entreprise et ont eu de bonnes nouvelles. Ils sont une usine qui fabrique de nombreux instruments et équipements, tels que les compresseurs,machines d'essai étanches, machines d'essai de traction, etc. dont nous avons besoin. , ils ont tous ces machines, alors j'ai acheté un lot de machines d'eux. -
ContinuitéJe viens de recevoir les marchandises envoyées par le vendeur et je suis très satisfait de cette expérience d'achat.et fournir des informations détaillées sur les produits et l'expéditionDeuxièmement, l'emballage des marchandises est très soigné, chaque produit est -
Je vous en prie.Nous avons reçu la chambre d'essai de la batterie, elle fonctionne très bien, nous l'utilisons chaque semaine.leur équipe technique personnellement allé à notre usine à l'étranger pour guider l'installation et la formation d'exploitation. ils se soucient vraiment de notre expérience avec l'équipement et sont dévoués à aider.
mots clés [ temperature and humidity chamber ] correspondance 212 produits.
Machine d'essai de perforation et d'extrusion à batterie de type pièce ou bouton
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai de traction des métaux industriels Machine d'essai de pression de traction commandée par ordinateur
| Exactitude de contrôle de vitesse: | ± 1% (1 degré) |
|---|---|
| Largeur effective de l' épicerie: | Standard 400 mm (peut être personnalisé) |
| Le pouvoir: | Servo moteur |
Équipement d'essai de la résistance à la compression et à la perforation des chaussures de sécurité EN-344 ANSI-Z41
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai de température et d'humidité mini programmée Chambre de cycle de température 80L
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Dimension interne (W*D*H): | Pour les pièces détachées: |
| Dimension extérieure (W*D*H): | 870 mm*970 mm*1400 mm |
Environnement industriel Chambre d'essai à cycle thermique à vitesse rapide
| Type d'entreprise: | Fabrique |
|---|---|
| Dimensions internes (D): | 500*600*500 mm |
| Dimension externe (W*H*D): | 750*1635*1410 (mm) |
Chambre d'essai à température et humidité constantes Laboratoire polyvalent pour l'analyse des matériaux
| Fonction: | Test du climat |
|---|---|
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Le pouvoir: | Numéro de téléphone |
Industrie chimique Chambre d'essai de température et d'humidité Chambre d'essai environnemental
| Marque: | Neide |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre environnementale pour banc d'essai de 320x100x350mm avec une précision de ±1°C
| Caractéristiques de sécurité: | Protection contre la température, protection contre la pénurie d'eau, protection contre les défa |
|---|---|
| Précision du déplacement: | 0,01 mm |
| produits initiaux: | Oui |
Chambre d'essai environnementale pour machine d'essai universelle avec plage spectrale 8~14 µm, précision de 0,01 mm et basse température de -55 °C à -10 °C
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Original Products: | Yes |
Chambre d'essai environnementale de volume 324L avec plus de 2000 heures d'éclairage continu et contrôle tactile
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |


