すべての製品
-
空気製品品質は非常に信頼性があります 製造者の長年の協力! -
パックこれは非常に良いサプライヤーです.私たちは人々がこの会社を訪問するように安排し,良い知らせを得ました.彼らは多くの機器や機器を製造する工場です.防水試験機必要なものなどです. 機械をたくさん買いました 機械はたくさんあります -
連続私はちょうど販売者によって送られた商品を受け取り,この買い物経験に非常に満足しています. まず,販売者のサービスは,私の問い合わせに迅速に対応し,非常に配慮しています.詳細な製品と輸送情報を提供商品の包装はとても慎重で 製品ごとに -
アシッシュバッテリー試験室が届きました 完璧に動作しています 毎週使っています この購入を本当に特徴とするのは 素晴らしいアフターサービスです彼らの技術チームは,個人的に私たちの海外工場に行き,設置と運用訓練を指導しました彼らは本当に私たちの機器の経験に関心を持ち 助けるために献身的です
キーワード [ temperature and humidity chamber ] 一致 212 製品.
ミニプログラム可能な温度湿度試験室 温度サイクリング室 80L
| 保証: | 1 年 |
|---|---|
| 内部寸法 (W*D*H): | 400mm*400mm*500mm |
| 外部寸法 (W*D*H): | 870mm*970mm*1400mm |
汎用試験機 スペクトル範囲8~14μm,精度0.01mm,低温−55°C~−10°Cの環境試験室
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Original Products: | Yes |
連続照明とタッチスクリーン制御の2000時間以上を持つ 324L 容量環境試験室
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |


