Todos los productos
-
cámara de ensayo ambiental
-
cámara de ensayo de la batería
-
Cámara de ensayo de tracción
-
Cámara de ensayo de sal
-
Cámara de ensayo de vibración
-
Cámara de ensayo de envejecimiento
-
Máquina de ensayo de inflamabilidad
-
equipo de prueba del descenso
-
Máquina de prueba de goma
-
Equipo de prueba de empaquetado
-
equipos de ensayo de papel
-
Equipo de ensayo de utensilios de cocina
-
equipo de prueba de los muebles
-
Equipo de ensayo electrónico
-
Máquina de prueba de zapatos
-
Equipo de prueba de alambre
-
Equipo de ensayo textil
-
El aire¡La calidad del producto es muy fiable, la cooperación de muchos años de los fabricantes! -
- ¿ Qué pasa?Este es un proveedor muy bueno. Hemos organizado que la gente visite esta empresa y tenemos buenas noticias. Son una fábrica que fabrica muchos instrumentos y equipos, como compresores,máquinas de ensayo impermeables, máquinas de prueba de tracción, etc. que necesitamos. , todos ellos tienen estas máquinas, así que compré un lote de máquinas de ellos. -
ContinuidadAcabo de recibir los productos enviados por el vendedor y estoy muy satisfecho con esta experiencia de compra.y proporcionar información detallada sobre el producto y el envíoEn segundo lugar, el embalaje de las mercancías es muy cuidadoso, cada producto -
- ¿ Por qué?Recibimos la cámara de prueba de baterías, ha estado funcionando muy bien, la usamos todas las semanas.su equipo técnico personalmente fue a nuestra fábrica en el extranjero para guiar la instalación y la formación de operación. realmente se preocupan por nuestra experiencia con el equipo y están dedicados a ayudar.
Palabras clave [ temperature and humidity chamber ] coincidencia 212 productos.
Máquina de prueba de punción y extrusión de baterías de tipo moneda o botón
| Marca del producto: | Necesidad |
|---|---|
| Personalizado: | Bienvenido |
| Fabricación: | - ¿ Qué? |
Máquina de ensayo de presión de tracción de la cámara de ensayo de tracción de metal industrial controlada por ordenador
| Exactitud de control de la velocidad: | ± 1% (1 grado) |
|---|---|
| Ancho efectivo del espezista: | El valor de la prueba de velocidad es el valor de la prueba de velocidad de velocidad. |
| El poder: | Motor de servicio |
Calzado de seguridad Equipo de ensayo de resistencia a la compresión y al pinchazo EN-344 ANSI-Z41
| Marca del producto: | Necesidad |
|---|---|
| Personalizado: | Bienvenido |
| Fabricación: | - ¿ Qué? |
Mini cámara de prueba de temperatura y humedad programable cámara de ciclo de temperatura 80L
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Dimensión interna (W*D*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Dimensión externa (W*D*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Entorno industrial cámara de ensayo de ciclo térmico de velocidad rápida control inteligente
| Tipo de empresa: | Fabricación |
|---|---|
| Dimensión interna (W*H*D): | Se aplicará el método siguiente: |
| Dimensión externa (ancho x alto x profundidad): | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Cámara de ensayo de humedad a temperatura constante Laboratorio polivalente para análisis de materiales
| Función: | Prueba climática |
|---|---|
| El color: | Color personalizado |
| El poder: | El uso de la tecnología electrónica |
Industria química Cámara de ensayo de temperatura y humedad Cámara de ensayo ambiental
| Marca del producto: | Necesidad |
|---|---|
| Personalizado: | Bienvenido |
| Fabricación: | - ¿ Qué? |
Cámara ambiental para banco de pruebas de 320x100x350mm con precisión de ±1°C
| Características de seguridad: | Protección de sobre-temperatura, protección de escasez de agua, protección contra la falla de energí |
|---|---|
| Precisión del desplazamiento: | 0.01 mm |
| productos originales: | Sí |
Máquina de ensayo universal Cámara de ensayo ambiental con rango espectral de 8 a 14 μm, precisión de 0,01 mm y temperatura baja de -55 °C a -10 °C
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Original Products: | Yes |
Cámara de pruebas ambientales de 324L de volumen con iluminación continua de más de 2000 horas y control de pantalla táctil
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |


