Alle Produkte
-
Umweltprüfkammer
-
Prüfkammer für Batterien
-
Zugprüfkammer
-
Salzsprühprüfkammer
-
Vibrationsprüfkammer
-
Alterungstestkammer
-
Prüfmaschine zur Prüfung der Entflammbarkeit
-
TropfenTestgerät
-
Gummiprüfmaschine
-
VerpackenTestgerät
-
Papierprüfgeräte
-
Ausrüstung zur Prüfung von Kochgeschirr
-
Testgerät der Möbel
-
Elektronische Prüfgeräte
-
Schuhprüfmaschine
-
Drahtprüfgeräte
-
Ausrüstung für die Prüfung von Textilien
-
LuftDie Produktqualität ist sehr zuverlässig, die Zusammenarbeit seit vielen Jahren der Hersteller! -
Pak, das ist nicht wahr.Das ist ein sehr guter Lieferant. Wir haben dafür gesorgt, dass Leute diese Firma besuchen und gute Nachrichten bekommen. Sie sind eine Fabrik, die viele Instrumente und Geräte herstellt, wie Kompressoren,Wasserdichte PrüfmaschinenWir haben hier eine Reihe von Anwendungen, wie z.B. , sie alle haben diese Maschinen, also kaufte ich eine Reihe von Maschinen von ihnen. -
KontinuierlichIch habe gerade die Ware vom Verkäufer erhalten und bin sehr zufrieden mit diesem Einkaufserlebnis. Zunächst einmal ist der Service des Verkäufers sehr nachdenklich, reagiert rechtzeitig auf meine Anfragen,und die Bereitstellung detaillierter Informationen über das Produkt und den VersandZweitens ist die Verpackung der Waren sehr sorgfältig, jedes Produkt ist sehr gut verpackt. -
- Ich weiß nicht.Wir haben die Batterie-Testkammer erhalten, sie funktioniert hervorragend, wir benutzen sie jede Woche.Ihr technisches Team ging persönlich in unsere Fabrik im Ausland, um Installations- und Betriebstraining zu leiten.. sie interessieren sich wirklich für unsere Erfahrung mit der Ausrüstung und sind bereit zu helfen.
Schlüsselwörter [ temperature and humidity chamber ] Übereinstimmung 212 produits.
Münze oder Knopf-Typ Batterie-Punktions- und Extrusionsprüfmaschine
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Industrielle Metallzugsprüfkammer Zugdruckprüfmaschine Computergesteuert
| Geschwindigkeitsregelungsgenauigkeit: | ± 1% (1 Grad) |
|---|---|
| Wirkliche Breite des Spiceman: | Standard 400 mm (kann angepasst werden) |
| Macht: | Servomotor |
Sicherheitsausrüstung zur Prüfung der Druck- und Durchstoßfestigkeit von Schuhen EN-344 ANSI-Z41
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Mini Programmierbare Temperaturfeuchtigkeit Testkammer Temperatur Zykluskammer 80L
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Innerer Abmessung (W*D*H): | 400 mm*400 mm*500 mm |
| Außenabmessung ((W*D*H): | 870 mm*970 mm*1400 mm |
Industrieumgebung Testkammer mit schnellen Wärmezyklus Intelligente Steuerung
| Art der Geschäftstätigkeit: | Fabrik |
|---|---|
| Innerer Abmessung (W*H*D): | 500*600*500 mm |
| Außenmaße (B*H*T): | 750*1635*1410 mm |
Versuchskammer mit konstanten Temperaturen und Luftfeuchtigkeit Mehrzwecklabor für die Materialanalyse
| Funktion: | Klimaprüfung |
|---|---|
| Farbe: | angepasste Farbe |
| Macht: | Elektronisch |
Chemische Industrie Temperaturfeuchtigkeit Prüfkammer Umweltprüfungskammer
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
320x100x350mm-Umweltkammer für Teststände mit ±1°C Genauigkeit
| Sicherheitsmerkmale: | Übertemperaturschutz, Wassermangelschutz, Stromausfallschutz |
|---|---|
| Präzision der Verschiebung: | 0,01 mm |
| Originalware: | Ja |
Universelle Prüfmaschine Umwelttestkammer mit Spektralbereich 8~14μm, 0,01mm Präzision und niedrigen Temperaturen von -55°C bis -10°C
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Original Products: | Yes |
324L Volumen Umwelttestkammer mit 2000+ Stunden Dauerbeleuchtung und Touchscreen-Steuerung
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |


