Alle Produkte
-
Umweltprüfkammer
-
Prüfkammer für Batterien
-
Zugprüfkammer
-
Salzsprühprüfkammer
-
Vibrationsprüfkammer
-
Alterungstestkammer
-
Prüfmaschine zur Prüfung der Entflammbarkeit
-
TropfenTestgerät
-
Gummiprüfmaschine
-
VerpackenTestgerät
-
Papierprüfgeräte
-
Ausrüstung zur Prüfung von Kochgeschirr
-
Testgerät der Möbel
-
Elektronische Prüfgeräte
-
Schuhprüfmaschine
-
Drahtprüfgeräte
-
Ausrüstung für die Prüfung von Textilien
-
LuftDie Produktqualität ist sehr zuverlässig, die Zusammenarbeit seit vielen Jahren der Hersteller! -
Pak, das ist nicht wahr.Das ist ein sehr guter Lieferant. Wir haben dafür gesorgt, dass Leute diese Firma besuchen und gute Nachrichten bekommen. Sie sind eine Fabrik, die viele Instrumente und Geräte herstellt, wie Kompressoren,Wasserdichte PrüfmaschinenWir haben hier eine Reihe von Anwendungen, wie z.B. , sie alle haben diese Maschinen, also kaufte ich eine Reihe von Maschinen von ihnen. -
KontinuierlichIch habe gerade die Ware vom Verkäufer erhalten und bin sehr zufrieden mit diesem Einkaufserlebnis. Zunächst einmal ist der Service des Verkäufers sehr nachdenklich, reagiert rechtzeitig auf meine Anfragen,und die Bereitstellung detaillierter Informationen über das Produkt und den VersandZweitens ist die Verpackung der Waren sehr sorgfältig, jedes Produkt ist sehr gut verpackt. -
- Ich weiß nicht.Wir haben die Batterie-Testkammer erhalten, sie funktioniert hervorragend, wir benutzen sie jede Woche.Ihr technisches Team ging persönlich in unsere Fabrik im Ausland, um Installations- und Betriebstraining zu leiten.. sie interessieren sich wirklich für unsere Erfahrung mit der Ausrüstung und sind bereit zu helfen.
Schlüsselwörter [ temperature and humidity chamber ] Übereinstimmung 212 produits.
Elektromagnetische Hochfrequenz-Vibrationsprüfkammer Multifunktions-Klima-Vibrationsprüfsystem
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Elektronisches Vibrationsprüfungssystem |
| Max Test Load: | 70 kg |
3 Zonen Thermo-Schock-Prüfkammer für die fortgeschrittene Umweltsimulation
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Benutzerfreundliche Klimatestkammer für eine effiziente Simulation der Umwelt
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Hoch- und Niedertemperaturprüfkammer für simuliertes Umweltalterung
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Niederdruck-Thermische Vakuum-Regen-Spray-Prüfkammer für eine umfassende Umweltsimulation
| Tropfenfängerlochdurchmesser: | 0.4 mm |
|---|---|
| Abstand zwischen Tropfblenden: | 20 mm |
| Tropfvolumen: | 1.0 ± 0,5 mm/min oder 3,0 ± 0,5 mm/min (verstellbar) |
Warm- und Kaltschlagprüfmaschine Lösungen für die thermische Schockbewertung
| Macht: | 8 kW |
|---|---|
| Spannung: | 380 V |
| Wärmeschlagbereich: | -40°C, -55°C, -65°C ~ +150°C |
220 V Lüftungs-Alterungstestkammer Maschine für beschleunigte Materialalterung
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Automatische Zugprüfkammer für hohe und niedrige Temperaturen
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Explosionssicherheitsprüfmaschine zum Schutz der Batterie vor Überladung und Entladung
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
IPX5-IPX6 Wasserdurchdringungsprüfkammer für Automobil-/Baustoffe/Außenelektronik
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |


