Alle Produkte
-
Umweltprüfkammer
-
Prüfkammer für Batterien
-
Zugprüfkammer
-
Salzsprühprüfkammer
-
Vibrationsprüfkammer
-
Alterungstestkammer
-
Prüfmaschine zur Prüfung der Entflammbarkeit
-
TropfenTestgerät
-
Gummiprüfmaschine
-
VerpackenTestgerät
-
Papierprüfgeräte
-
Ausrüstung zur Prüfung von Kochgeschirr
-
Testgerät der Möbel
-
Elektronische Prüfgeräte
-
Schuhprüfmaschine
-
Drahtprüfgeräte
-
Ausrüstung für die Prüfung von Textilien
-
LuftDie Produktqualität ist sehr zuverlässig, die Zusammenarbeit seit vielen Jahren der Hersteller! -
Pak, das ist nicht wahr.Das ist ein sehr guter Lieferant. Wir haben dafür gesorgt, dass Leute diese Firma besuchen und gute Nachrichten bekommen. Sie sind eine Fabrik, die viele Instrumente und Geräte herstellt, wie Kompressoren,Wasserdichte PrüfmaschinenWir haben hier eine Reihe von Anwendungen, wie z.B. , sie alle haben diese Maschinen, also kaufte ich eine Reihe von Maschinen von ihnen. -
KontinuierlichIch habe gerade die Ware vom Verkäufer erhalten und bin sehr zufrieden mit diesem Einkaufserlebnis. Zunächst einmal ist der Service des Verkäufers sehr nachdenklich, reagiert rechtzeitig auf meine Anfragen,und die Bereitstellung detaillierter Informationen über das Produkt und den VersandZweitens ist die Verpackung der Waren sehr sorgfältig, jedes Produkt ist sehr gut verpackt. -
- Ich weiß nicht.Wir haben die Batterie-Testkammer erhalten, sie funktioniert hervorragend, wir benutzen sie jede Woche.Ihr technisches Team ging persönlich in unsere Fabrik im Ausland, um Installations- und Betriebstraining zu leiten.. sie interessieren sich wirklich für unsere Erfahrung mit der Ausrüstung und sind bereit zu helfen.
Schlüsselwörter [ temperature and humidity chamber ] Übereinstimmung 212 produits.
Umwelttestkammer mit integrierten Sicherheitsfunktionen, Lagerverfügbarkeit und Touchscreen-Temperatur-Eingabe-Modus
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
Umweltprüfkammer mit Touchscreen-Temperatur-Eingang und Spektralbereich 8 bis 14um für mehr als 2000 Stunden Dauerbeleuchtung
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
Umwelttestkammer mit Übertemperaturschutz, 324L Volumen und automatischer Berechnungssteuerung
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
SUS 304 Energieeinsparende Wanderung in der Klimaprüfkammer für Präzisionsprodukttests
| Temperaturbereich: | -60 °C bis + 150 °C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 20% bis 98% RH |
| Kapazität der Arbeitsräume: | 8 Kubikmeter (kann angepasst werden) |
Industrieumgebung Testkammer mit schnellen Wärmezyklus Intelligente Steuerung
| Art der Geschäftstätigkeit: | Fabrik |
|---|---|
| Innerer Abmessung (W*H*D): | 500*600*500 mm |
| Außenmaße (B*H*T): | 750*1635*1410 mm |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
Edelstahl-Xenonbogenlampe Alterungstestkammer, Umweltsimulationskammer
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Programmierbare Prüfkammer mit konstanten Temperaturen für Elektronikindustrie
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |
Umweltprüfkammer mit Prüfstand 320x100x350mm Spektralbereich 8-14um und Dauerbeleuchtungszeit 2000 Stunden
| Temperatureingangsmodus: | Touch-Screen |
|---|---|
| Prüfstand: | Länge 320x Breite 100x Höhe 350 mm |
| OEM -Service: | Ja |
Industrielabor Hoch-Niedertemperatur-Prüfkammer für die Pharmaindustrie
| Marke: | Neide |
|---|---|
| Individualisiert: | Willkommen. |
| Fabrik: | - Ja, das ist es. |


