सभी उत्पाद
-
पर्यावरण परीक्षण कक्ष
-
बैटरी परीक्षण कक्ष
-
तन्यता परीक्षण कक्ष
-
नमक स्प्रे परीक्षण कक्ष
-
कंपन परीक्षण कक्ष
-
उम्र बढ़ने का परीक्षण कक्ष
-
ज्वलनशीलता परीक्षण मशीन
-
ड्रॉप परीक्षण उपकरण
-
रबर परीक्षण मशीन
-
पैकेजिंग परीक्षण उपकरण
-
कागज परीक्षण उपकरण
-
कुकवेयर परीक्षण उपकरण
-
फर्नीचर परीक्षण उपकरण
-
इलेक्ट्रॉनिक्स परीक्षण उपकरण
-
जूता परीक्षण मशीन
-
तार परीक्षण उपकरण
-
वस्त्र परीक्षण उपकरण
-
हवाउत्पाद की गुणवत्ता बहुत विश्वसनीय है,उत्पादकों के कई वर्षों के लिए सहयोग! -
पाकयह एक बहुत अच्छा आपूर्तिकर्ता है. हमने लोगों के लिए इस कंपनी का दौरा करने के लिए व्यवस्था की और अच्छी खबर मिली. वे एक कारखाने है कि कई उपकरणों और उपकरणों का निर्माण है, जैसे कि कंप्रेसर,जलरोधक परीक्षण मशीनें, तन्यता परीक्षण मशीनों, आदि की जरूरत है। , वे सभी इन मशीनों है, तो मैं उनसे मशीनों का एक बैच खरीदा. -
निरंतरमुझे अभी विक्रेता द्वारा भेजे गए सामान प्राप्त हुए हैं और मैं इस खरीदारी के अनुभव से बहुत संतुष्ट हूं। सबसे पहले, विक्रेता की सेवा बहुत विचारशील है, समय पर मेरी पूछताछ का जवाब देती है,और विस्तृत उत्पाद और शिपिंग जानकारी प्रदान करनादूसरा, माल की पैकेजिंग बहुत सावधानी से की जाती है, प्रत्येक उत्पाद -
आशिषहमें बैटरी परीक्षण कक्ष प्राप्त हुआ, यह बहुत अच्छा काम कर रहा है, हम इसे हर हफ्ते उपयोग करते हैं। जो वास्तव में इस खरीद को अलग करता है वह है अद्भुत बिक्री के बाद सेवा।उनकी तकनीकी टीम व्यक्तिगत रूप से स्थापना और संचालन प्रशिक्षण का मार्गदर्शन करने के लिए विदेश में हमारे कारखाने में गई. वे वास्तव में उपकरण के साथ हमारे अनुभव के बारे में परवाह करते हैं और मदद करने के लिए समर्पित हैं।
कीवर्ड [ temperature and humidity chamber ] मिलान 212 उत्पादों.
एकीकृत सुरक्षा सुविधाओं, स्टॉक उपलब्धता और टच स्क्रीन तापमान इनपुट मोड के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
टच स्क्रीन तापमान इनपुट और स्पेक्ट्रल रेंज 8 से 14um के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष 2000 घंटे से अधिक निरंतर प्रकाश व्यवस्था के लिए
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
अतितापमान संरक्षण पर्यावरण परीक्षण कक्ष 324L वॉल्यूम और स्वचालित गणना नियंत्रक के साथ
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
एसयूएस 304 ऊर्जा की बचत सटीक उत्पाद परीक्षण के लिए जलवायु परीक्षण कक्ष में चलना
| तापमान सीमा: | -60c से +150c |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा: | 20% से 98% आरएच |
| कार्य कक्ष क्षमता: | 8 घन मीटर (अनुकूलित किया जा सकता है) |
औद्योगिक वातावरण तीव्र दर थर्मल चक्र परीक्षण कक्ष बुद्धिमान नियंत्रण संचालित
| व्यवसाय का प्रकार: | कारखाना |
|---|---|
| आंतरिक आयाम (डब्ल्यू*एच*डी): | 500*600*500 (मिमी) |
| बाहरी आयाम (डब्ल्यू*एच*डी): | 750*1635*1410 (मिमी) |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |
स्टेनलेस स्टील ज़ेनॉन आर्क लैंप उम्र बढ़ने परीक्षण कक्ष, पर्यावरण अनुकरण कक्ष
| ब्रांड: | नीड |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |
इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग के लिए प्रोग्राम करने योग्य निरंतर तापमान परीक्षण कक्ष मशीन
| ब्रांड: | नीड |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |
परीक्षण स्टैंड 320x100x350mm स्पेक्ट्रल रेंज 8-14um और निरंतर प्रकाश समय 2000 घंटे के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| तापमान इनपुट विधा: | टच स्क्रीन |
|---|---|
| परीक्षण स्टैंड: | लंबाई 320x चौड़ाई 100x ऊंचाई 350 मिमी |
| ओईएम सेवा: | हाँ |
औद्योगिक प्रयोगशाला उच्च निम्न तापमान परीक्षण कक्ष दवा उद्योग के लिए
| ब्रांड: | नीड |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |


