सभी उत्पाद
-
पर्यावरण परीक्षण कक्ष
-
बैटरी परीक्षण कक्ष
-
तन्यता परीक्षण कक्ष
-
नमक स्प्रे परीक्षण कक्ष
-
कंपन परीक्षण कक्ष
-
उम्र बढ़ने का परीक्षण कक्ष
-
ज्वलनशीलता परीक्षण मशीन
-
ड्रॉप परीक्षण उपकरण
-
रबर परीक्षण मशीन
-
पैकेजिंग परीक्षण उपकरण
-
कागज परीक्षण उपकरण
-
कुकवेयर परीक्षण उपकरण
-
फर्नीचर परीक्षण उपकरण
-
इलेक्ट्रॉनिक्स परीक्षण उपकरण
-
जूता परीक्षण मशीन
-
तार परीक्षण उपकरण
-
वस्त्र परीक्षण उपकरण
-
हवाउत्पाद की गुणवत्ता बहुत विश्वसनीय है,उत्पादकों के कई वर्षों के लिए सहयोग! -
पाकयह एक बहुत अच्छा आपूर्तिकर्ता है. हमने लोगों के लिए इस कंपनी का दौरा करने के लिए व्यवस्था की और अच्छी खबर मिली. वे एक कारखाने है कि कई उपकरणों और उपकरणों का निर्माण है, जैसे कि कंप्रेसर,जलरोधक परीक्षण मशीनें, तन्यता परीक्षण मशीनों, आदि की जरूरत है। , वे सभी इन मशीनों है, तो मैं उनसे मशीनों का एक बैच खरीदा. -
निरंतरमुझे अभी विक्रेता द्वारा भेजे गए सामान प्राप्त हुए हैं और मैं इस खरीदारी के अनुभव से बहुत संतुष्ट हूं। सबसे पहले, विक्रेता की सेवा बहुत विचारशील है, समय पर मेरी पूछताछ का जवाब देती है,और विस्तृत उत्पाद और शिपिंग जानकारी प्रदान करनादूसरा, माल की पैकेजिंग बहुत सावधानी से की जाती है, प्रत्येक उत्पाद -
आशिषहमें बैटरी परीक्षण कक्ष प्राप्त हुआ, यह बहुत अच्छा काम कर रहा है, हम इसे हर हफ्ते उपयोग करते हैं। जो वास्तव में इस खरीद को अलग करता है वह है अद्भुत बिक्री के बाद सेवा।उनकी तकनीकी टीम व्यक्तिगत रूप से स्थापना और संचालन प्रशिक्षण का मार्गदर्शन करने के लिए विदेश में हमारे कारखाने में गई. वे वास्तव में उपकरण के साथ हमारे अनुभव के बारे में परवाह करते हैं और मदद करने के लिए समर्पित हैं।
कीवर्ड [ temperature and humidity chamber ] मिलान 212 उत्पादों.
टच स्क्रीन तापमान इनपुट मोड पर्यावरण परीक्षण कक्ष ±1°C सटीकता और 2000+ घंटे निरंतर प्रकाश व्यवस्था के साथ
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
निरंतर तापमान आर्द्रता परीक्षण कक्ष सामग्री विश्लेषण के लिए बहुउद्देश्यीय प्रयोगशाला
| कार्य: | जलवायु परीक्षा |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित रंग |
| शक्ति: | इलेक्ट्रोनिक |
±1°C सटीकता के साथ 320x100x350mm टेस्ट स्टैंड पर्यावरण चैंबर
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |
|---|---|
| विस्थापन की परिशुद्धता: | 0.01 एम एम |
| मूल उत्पाद: | हाँ |
स्पेक्ट्रल रेंज 8 से 14um, 320x100x350 मिमी टेस्ट स्टैंड और ±1°C तापमान सटीकता के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
टच स्क्रीन तापमान इनपुट और तत्काल तैनाती के लिए स्टॉक उपलब्धता के साथ मूल पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Volume: | 324L |
मिनी प्रोग्राम करने योग्य तापमान आर्द्रता परीक्षण कक्ष तापमान साइकिल कक्ष 80L
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| आंतरिक आयाम(डब्ल्यू*डी*एच): | 400मिमी*400मिमी*500मिमी |
| बाहरी आयाम(W*D*H): | 870मिमी*970मिमी*1400मिमी |
कम तापमान -55℃~-10℃, सटीक विस्थापन 0.01 मिमी, और 324L आयतन के साथ थर्मल शॉक टेस्ट चैंबर
| ओईएम सेवा: | हाँ |
|---|---|
| कम तापमान कक्ष: | -55 ℃~ -10 ℃ |
| प्रयोग: | सार्वभौमिक परीक्षण मशीन |
रासायनिक उद्योग तापमान आर्द्रता परीक्षण कक्ष पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| ब्रांड: | नीड |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |
मूल उत्पाद पर्यावरण परीक्षण कक्ष, परीक्षण स्टैंड 320x100x350mm के साथ और कम तापमान परीक्षण -55℃~-10℃ के लिए 8~14um की स्पेक्ट्रल रेंज
| शेयर: | हाँ |
|---|---|
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |
| कम तापमान कक्ष: | -55 ℃~ -10 ℃ |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Touch Screen Temperature Input Mode and 320x100x350mm Test Stand
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


