সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ temperature and humidity chamber ] মিল 212 পণ্য.
ব্যাটারি ওভারচার্জিং এবং ডিসচার্জিং সুরক্ষার জন্য বিস্ফোরণ-প্রমাণ পরীক্ষার মেশিন
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
অটোমেটেড মাল্টি-লেয়ার ব্যাটারি ভ্যাকুয়াম ওভেন পিএলসি টাচস্ক্রিন কন্ট্রোল 10−3 এমবিএ
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | +10 ℃ ~+150 ℃ ℃ |
|---|---|
| MOQ.: | ১টি সেট |
| একক প্যাকেজের আকার: | 1000x1000x1000 মিমি |
পিএলসি টাচ স্ক্রিন টেস্ট চেম্বারের সাথে 220 ভোল্ট ল্যাবরেটরি লি-আইন ব্যাটারি ড্রপ পরীক্ষক
| শক্তি: | 3kW |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V, 380V |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
অটোমোটিভ মেটাল ইমপ্যাক্ট টেস্টার ∙ ০-৩০০জে এনার্জি রেঞ্জ ক্র্যাশ সিমুলেশনের জন্য
| পণ্য তালিকা: | পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার |
|---|---|
| ঠান্ডা স্টোরেজ: | RT→-৭৫°সি ≤ ৮০ মিনিট |
| তাপ সঞ্চয় গরম করার সময়: | RT→১৭০°সি ≤ ৩৫ মিনিট |
সড়ক পরিবহন লজিস্টিক প্যাকেজিং কম্পন পরীক্ষা সরঞ্জাম Bump Simulation কম্পন পরীক্ষক
| সর্বোচ্চ টেস্ট লোড: | ১০০ কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 60 ~ 300rpm (সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| প্রশস্ততা পরিসীমা: | 25.4 মিমি পিপি (1 ইঞ্চি) |
তাপীয় শক মূল্যায়নের জন্য গরম এবং ঠান্ডা শক টেস্টিং মেশিন সমাধান
| শক্তি: | 8 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380v |
| তাপীয় শক পরিসীমা: | -40℃,-55℃,-65℃~+150℃ |
SUS304 সিকিউরিটি ব্যাটারি ইগল টেস্টিং মেশিন ব্যাটারি সিমুলেট টেস্টিং সরঞ্জাম
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা: | 420 × 450 × 460 ডাব্লু × ডি × এইচ (মিমি), কাস্টমাইজড করতে পারে |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা: | প্রায় 750×680×1730 W×H×D (মিমি), কাস্টমাইজ করা যায় |
| ওজন: | 260 কেজি |
ASTM E1354 কোণ ক্যালোরিমিটার ফায়ার রেজিস্ট্যান্স টেস্টার বিল্ডিং ম্যাটেরিয়ালগুলির জন্য আইএসও 5660 সার্টিফাইড
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
ইলেকট্রনিক উচ্চ নির্ভুলতা ল্যাবরেটরি গরম বায়ু শুকানোর চুলা কাস্টম বিস্ফোরণ শুকানোর ক্ষমতা সহ
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
মুদ্রা বা বোতাম টাইপ ব্যাটারি ছিদ্র এবং এক্সট্রুশন টেস্টিং মেশিন
| ব্র্যান্ড: | নিদে |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |


