Semua produk
-
ruang pengujian lingkungan
-
ruang pengujian baterai
-
Ruang uji tegangan
-
Kamar Pengujian Semprotan Garam
-
Ruang pengujian getaran
-
Kamar pengujian penuaan
-
Mesin pengujian peradangan
-
peralatan uji jatuh
-
Mesin Penguji Karet
-
Peralatan Pengujian Pengemasan
-
peralatan pengujian kertas
-
Peralatan pengujian peralatan masak
-
peralatan pengujian furnitur
-
Peralatan pengujian elektronik
-
Mesin pengujian sepatu
-
Peralatan Pengujian Kawat
-
Peralatan pengujian tekstil
-
UdaraKualitas produk sangat dapat diandalkan,Koperasi selama bertahun-tahun dari produsen! -
PakIni adalah pemasok yang sangat baik. kami mengatur untuk orang-orang untuk mengunjungi perusahaan ini dan mendapat berita baik. mereka adalah sebuah pabrik yang memproduksi banyak instrumen dan peralatan, seperti kompresor,mesin pengujian tahan air, mesin pengujian ketegangan, dll yang kita butuhkan. , mereka semua memiliki mesin ini, jadi saya membeli beberapa mesin dari mereka. -
kontinuSaya baru saja menerima barang yang dikirim oleh penjual dan sangat puas dengan pengalaman belanja ini. Pertama-tama, layanan penjual sangat perhatian, tepat waktu menanggapi pertanyaan saya,dan memberikan informasi produk dan pengiriman rinciKedua, kemasan barang sangat hati-hati, setiap produk -
AshishKami menerima ruang uji baterai, itu bekerja dengan baik, kami menggunakannya setiap minggu.tim teknis mereka secara pribadi pergi ke pabrik kami di luar negeri untuk membimbing instalasi dan pelatihan operasi. mereka benar-benar peduli dengan pengalaman kami dengan peralatan dan berdedikasi untuk membantu.
kata kunci [ temperature and humidity chamber ] Pertandingan 212 Produk.
Mesin pengujian tahan ledakan untuk overcharging dan melepaskan perlindungan baterai
| Merek: | Tidak |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| Pabrik: | Ya. |
Otomatis Multi-Layer Battery Vacuum Oven PLC Kontrol layar sentuh 10−3 Mba
| Kisaran suhu: | +10 ℃ ~+150 ℃ |
|---|---|
| Moq: | 1 set |
| Ukuran paket tunggal: | 1000x1000x1000 mm |
220V Laboratorium Li Ion Battery Drop Tester Dengan PLC Touch Screen Test Chamber
| Kekuatan: | 3KW |
|---|---|
| Tegangan: | 220V, 380V |
| Jaminan: | 1 tahun |
Penguji Dampak Logam Otomotif 0-300J Range Energi Untuk Simulasi Kecelakaan
| Kategori Produk: | ruang pengujian lingkungan |
|---|---|
| Penyimpanan dingin Pendinginan Cime: | RT→-75°C ≤ 80 menit |
| Penyimpanan panas Waktu Pemanasan: | RT→170℃ ≤ 35 menit |
Perlengkapan pengujian getaran pengemasan logistik transportasi jalanan Simulasi getaran penguji benturan
| Maks. Beban uji: | 100 kg |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 60 ~ 300rpm (dapat disesuaikan) |
| Rentang Amplitudo: | 25,4 mm pp (1 inci) |
Mesin Tes Shock Panas Dan Dingin Solusi Untuk Evaluasi Shock Termal
| Kekuatan: | 8KW |
|---|---|
| Tegangan: | 380v |
| Kisaran kejutan termal: | -40℃,-55℃,-65℃~+150℃ |
SUS304 Mesin pengujian jarum baterai keamanan Peralatan pengujian simulasi baterai
| Dimensi Dalam: | 420 × 450 × 460 W × D × H (mm), dapat disesuaikan |
|---|---|
| Dimensi Eksternal: | Sekitar 750 × 680 × 1730 W × H × D (mm), dapat disesuaikan |
| Berat badan: | 260KG |
Penguji Ketahanan Api Kalorimeter Kerucut ASTM E1354 Untuk Bahan Bangunan Bersertifikasi ISO 5660
| Merek: | Tidak |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| pabrik: | Ya. |
Oven pengering udara panas laboratorium presisi tinggi elektronik dengan kemampuan pengeringan ledakan khusus
| Merek: | Tidak |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| Pabrik: | Ya. |
Mesin pengujian pencitraan dan ekstrusi jenis koin atau tombol baterai
| Merek: | Tidak |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| Pabrik: | Ya. |


