Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ environmental temperature chamber ] partita 220 prodotti.
Tester di resistenza alla corrosione per la camera di prova di precisione di anidride solforosa con spruzzo di sale
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Camera di prova per lo spruzzo di sale con anidride solforosa |
| Fornitore di energia: | AC220V |
Camera di prova industriale computerizzata per spruzzo di sale che rivela la durata del materiale in ambienti carichi di sale
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Camera di prova per lo spruzzo di sale con anidride solforosa |
| Temperatura della camera di prova:: | 50°C±1°C |
Cammera di prova di salino alternato e corrosione ciclica composita per prove in ambienti multipli
| Materiale: | SUS304 o personalizzato |
|---|---|
| Visualizzazione: | touch screen |
| Utilizzatori: | Apparecchiature di prova universali |
Camera di prova per spruzzo di pioggia a bassa pressione a vuoto termico per una simulazione ambientale completa
| Diametro del foro del gocciolamento: | 0.4 mm |
|---|---|
| Distanza tra le aperture a goccia: | 20 mm |
| Volume di goccia: | 1.0 ± 0,5 mm/min o 3,0 ± 0,5 mm/min (regolabile) |
Camera di prova climatica user friendly per una simulazione ambientale efficiente
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova di resistenza ambientale all'invecchiamento ad alte temperature conforme alla norma IEC 60068-2-2
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di umidità termica programmabile per la valutazione dell'affidabilità della simulazione ambientale
| Marchio: | Neide |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera ESS a ciclo termico della batteria programmabile
| Marca: | Neide |
|---|---|
| personalizzato: | Benvenuto |
| Fabbrica: | SÌ |
Camera di prova ad alta e bassa temperatura multifunzione per diverse applicazioni
| Gamma di fluttuazione di tensione: | 10% |
|---|---|
| Intervallo di fluttuazione della frequenza: | 50±0.5Hz |
| Intervallo di temperatura: | +25°C +150°C |
Camera di prova ambientale a temperatura e umidità costanti per laboratorio
| Marca: | Neide |
|---|---|
| personalizzato: | Benvenuto |
| Fabbrica: | SÌ |


