Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ environmental temperature chamber ] partita 220 prodotti.
80L Camera di prova di umidità a temperatura costante Camera di prova ambientale industriale
| Categoria di prodotto: | camera di prova ambientale |
|---|---|
| Applicazione: | Ispezione di qualità per tutti i tipi di prodotti elettronici, elettrodomestici e prodotti di plasti |
| Dimensione esterna: | Circa 900×1370×950 mm. |
Camera di prova climatica ambientale programmabile Temperatura e umidità
| Tipo: | Camera di prova climatica ambientale |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova ambientale con protezione da sovratemperatura, volume 324L e controller a calcolo automatico
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
Camera di prova ambientale con modalità di ingresso temperatura touch screen a bassa temperatura -55℃~-10℃ e precisione di ±1℃
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Camera di prova ambientale con precisione di temperatura di ±1°C, volume di 324L e ingresso temperatura touchscreen
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Camera di prova ambientale con dimensioni esterne di 1060*580*1050 mm e tempo di illuminazione continua superiore a 2000 ore con protezione da sovratemperatura
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Camera di prova ambientale con banco di prova 320x100x350 mm, accuratezza di temperatura ±1°C e volume 324L per simulazioni ambientali precise
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


