Todos los productos
-
cámara de ensayo ambiental
-
cámara de ensayo de la batería
-
Cámara de ensayo de tracción
-
Cámara de ensayo de sal
-
Cámara de ensayo de vibración
-
Cámara de ensayo de envejecimiento
-
Máquina de ensayo de inflamabilidad
-
equipo de prueba del descenso
-
Máquina de prueba de goma
-
Equipo de prueba de empaquetado
-
equipos de ensayo de papel
-
Equipo de ensayo de utensilios de cocina
-
equipo de prueba de los muebles
-
Equipo de ensayo electrónico
-
Máquina de prueba de zapatos
-
Equipo de prueba de alambre
-
Equipo de ensayo textil
-
El aire¡La calidad del producto es muy fiable, la cooperación de muchos años de los fabricantes! -
- ¿ Qué pasa?Este es un proveedor muy bueno. Hemos organizado que la gente visite esta empresa y tenemos buenas noticias. Son una fábrica que fabrica muchos instrumentos y equipos, como compresores,máquinas de ensayo impermeables, máquinas de prueba de tracción, etc. que necesitamos. , todos ellos tienen estas máquinas, así que compré un lote de máquinas de ellos. -
ContinuidadAcabo de recibir los productos enviados por el vendedor y estoy muy satisfecho con esta experiencia de compra.y proporcionar información detallada sobre el producto y el envíoEn segundo lugar, el embalaje de las mercancías es muy cuidadoso, cada producto -
- ¿ Por qué?Recibimos la cámara de prueba de baterías, ha estado funcionando muy bien, la usamos todas las semanas.su equipo técnico personalmente fue a nuestra fábrica en el extranjero para guiar la instalación y la formación de operación. realmente se preocupan por nuestra experiencia con el equipo y están dedicados a ayudar.
Palabras clave [ environmental temperature chamber ] coincidencia 220 productos.
Cámara de ensayo de humedad a temperatura constante de 80L Cámara de ensayo ambiental industrial
| Categoría de productos: | cámara de ensayo ambiental |
|---|---|
| Aplicación: | Inspección de calidad para todo tipo de productos electrónicos, aparatos eléctricos y productos de p |
| Dimensión externa: | Aproximadamente 900×1370×950 (mm) |
Cambio climático de temperatura y humedad
| El tipo: | Cámara de ensayo climático-ambiental |
|---|---|
| Personalizado: | Bienvenido |
| Fabricación: | - ¿ Qué? |
Cámara de ensayo ambiental de protección contra sobre-temperatura con volumen de 324L y controlador de cálculo automático
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
Modo de entrada de temperatura de pantalla táctil Cámara de ensayo ambiental con baja temperatura -55°C-10°C y precisión ±1°C
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Cámara de pruebas ambientales con precisión de temperatura de ±1°C, volumen de 324L y entrada de temperatura con pantalla táctil
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Cámara de pruebas ambientales con dimensiones exteriores de 1060*580*1050 mm y más de 2000 horas de tiempo de iluminación continua con protección contra sobretemperatura
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Cámara de pruebas ambientales con soporte de prueba de 320x100x350 mm, precisión de temperatura de ±1 °C y volumen de 324 L para simulaciones ambientales precisas
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


