Tous les produits
-
chambre d'essai environnementale
-
chambre d'essai de la batterie
-
Chambre d'essai de traction
-
Chambre d'essai par pulvérisation saline
-
Chambre d'essai des vibrations
-
Chambre d'essai du vieillissement
-
Machine d'essai de la flammabilité
-
équipement d'essai de baisse
-
Machine d'essai en caoutchouc
-
Équipement d'essai de empaquetage
-
équipement d'essai en papier
-
Équipement d'essai des ustensiles de cuisine
-
équipement d'essai de meubles
-
Équipement d'essai électronique
-
Machine à tester les chaussures
-
Équipement de test de fil
-
Équipement d'essai textile
-
L'airLa qualité du produit est très fiable,la coopération depuis de nombreuses années des fabricants! -
Je vous en prie.C'est un très bon fournisseur. Nous avons organisé pour que les gens visitent cette entreprise et ont eu de bonnes nouvelles. Ils sont une usine qui fabrique de nombreux instruments et équipements, tels que les compresseurs,machines d'essai étanches, machines d'essai de traction, etc. dont nous avons besoin. , ils ont tous ces machines, alors j'ai acheté un lot de machines d'eux. -
ContinuitéJe viens de recevoir les marchandises envoyées par le vendeur et je suis très satisfait de cette expérience d'achat.et fournir des informations détaillées sur les produits et l'expéditionDeuxièmement, l'emballage des marchandises est très soigné, chaque produit est -
Je vous en prie.Nous avons reçu la chambre d'essai de la batterie, elle fonctionne très bien, nous l'utilisons chaque semaine.leur équipe technique personnellement allé à notre usine à l'étranger pour guider l'installation et la formation d'exploitation. ils se soucient vraiment de notre expérience avec l'équipement et sont dévoués à aider.
mots clés [ environmental temperature chamber ] correspondance 220 produits.
Chambre d'essai d'humidité à température constante 80L Chambre d'essai environnemental industriel
| Catégorie de produits: | chambre d'essai environnementale |
|---|---|
| Application du projet: | Inspection de la qualité pour tous les types de produits électroniques, appareils électriques et pro |
| Dimension extérieure: | Environ 900 × 1370 × 950 mm de large |
Chambre d'essai climatique et environnementale programmable
| Le type: | Chambre d'essai climatique environnementale |
|---|---|
| Personnalisé: | Bienvenue! |
| Fabrique: | - Oui, oui. |
Chambre d'essai environnementale de protection contre la surtempérature avec volume 324L et contrôleur de calcul automatique
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
Mode d'entrée de température à écran tactile Chambre d'essai environnementale à basse température -55°C-10°C et précision ±1°C
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Chambre d'essai environnementale avec une précision de température de ±1°C 324L Volume et entrée de température à écran tactile
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Chambre d'essai environnementale avec des dimensions extérieures de 1060*580*1050 mm et plus de 2000 heures de temps d'éclairage continu avec protection contre la surchauffe
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Chambre d'essai environnemental avec support d'essai de 320x100x350mm, précision de température de ±1°C et volume de 324L pour des simulations environnementales précises
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


