Все продукты
-
камера для испытаний окружающей среды
-
камера для испытаний батареи
-
Камера испытания на протяженность
-
Камера для испытаний соляными спреями
-
Камера для испытаний вибраций
-
Камера для испытаний старения
-
Машина для испытания воспламеняемости
-
оборудование для испытаний падения
-
Резиновая испытывая машина
-
Упаковывая оборудование для испытаний
-
оборудование для испытаний на бумаге
-
Оборудование для испытания кухонной посуды
-
оборудование для испытаний мебели
-
Оборудование для испытаний электроники
-
Машина для испытания обуви
-
Оборудование для испытаний проводов
-
Оборудование для испытаний текстиля
-
ВоздухКачество продукции очень надежно, сотрудничество с производителями на протяжении многих лет! -
Пак.Это очень хороший поставщик. Мы организовали, чтобы люди посетили эту компанию и получили хорошие новости. Это фабрика, которая производит много инструментов и оборудования, таких как компрессоры,водонепроницаемые испытательные машины, машины для испытаний на прочность и т.д., которые нам нужны. , у всех есть такие машины, поэтому я купил у них партию машин. -
НепрерывныйЯ только что получил товары, отправленные продавцом и очень удовлетворен этим опытом покупки. Во-первых, обслуживание продавца очень внимательное, своевременно отвечает на мои запросы,и предоставление подробной информации о продукте и доставкеВо-вторых, упаковка товаров очень аккуратна, каждый продукт -
АшишМы получили камеру для испытаний батарей, она работает отлично, мы используем ее каждую неделю.их техническая команда лично посетила нашу фабрику за рубежом для руководства установкой и обучением эксплуатации. они действительно заботятся о нашем опыте с оборудованием и готовы помочь.
ключевые слова [ environmental temperature chamber ] совпадение 220 продукты.
80L Constant Temperature Humidity Test Chamber Промышленная экологическая испытательная камера
| Категория продукции: | камера для испытаний окружающей среды |
|---|---|
| Применение: | Инспекция качества всех видов электронных продуктов, электрических приборов и изделий из пластика, м |
| Внешнее измерение: | Около 900×1370×950 мм. |
Программируемая климатическая испытательная камера температуры и влажности
| Тип: | Климатоэкологическая испытательная камера |
|---|---|
| Настраиваемый: | Добро пожаловать. |
| Фабрика: | Да, да. |
Камера для испытаний окружающей среды с защитой от перегрева и объемом 324 л и контроллером с автоматическим расчетом
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
Камера для испытаний окружающей среды с сенсорным экраном и вводом температуры, с низкотемпературным диапазоном от -55°C до -10°C и точностью ±1°C
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Камера для климатических испытаний с точностью температуры ±1°C, объемом 324 л и вводом температуры через сенсорный экран
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Камера для климатических испытаний с внешними размерами 1060*580*1050 мм и временем непрерывного освещения более 2000 часов, оснащенная защитой от перегрева
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Камера испытаний на окружающую среду с испытательным стендом размером 320x100x350 мм, температурной точностью ±1°C и объемом 324 л для точных экологических симуляций
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


