Все продукты
-
камера для испытаний окружающей среды
-
камера для испытаний батареи
-
Камера испытания на протяженность
-
Камера для испытаний соляными спреями
-
Камера для испытаний вибраций
-
Камера для испытаний старения
-
Машина для испытания воспламеняемости
-
оборудование для испытаний падения
-
Резиновая испытывая машина
-
Упаковывая оборудование для испытаний
-
оборудование для испытаний на бумаге
-
Оборудование для испытания кухонной посуды
-
оборудование для испытаний мебели
-
Оборудование для испытаний электроники
-
Машина для испытания обуви
-
Оборудование для испытаний проводов
-
Оборудование для испытаний текстиля
-
ВоздухКачество продукции очень надежно, сотрудничество с производителями на протяжении многих лет! -
Пак.Это очень хороший поставщик. Мы организовали, чтобы люди посетили эту компанию и получили хорошие новости. Это фабрика, которая производит много инструментов и оборудования, таких как компрессоры,водонепроницаемые испытательные машины, машины для испытаний на прочность и т.д., которые нам нужны. , у всех есть такие машины, поэтому я купил у них партию машин. -
НепрерывныйЯ только что получил товары, отправленные продавцом и очень удовлетворен этим опытом покупки. Во-первых, обслуживание продавца очень внимательное, своевременно отвечает на мои запросы,и предоставление подробной информации о продукте и доставкеВо-вторых, упаковка товаров очень аккуратна, каждый продукт -
АшишМы получили камеру для испытаний батарей, она работает отлично, мы используем ее каждую неделю.их техническая команда лично посетила нашу фабрику за рубежом для руководства установкой и обучением эксплуатации. они действительно заботятся о нашем опыте с оборудованием и готовы помочь.
ключевые слова [ environmental temperature chamber ] совпадение 220 продукты.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
Экологическая испытательная камера с спектральным диапазоном 8 ~ 14um и продолжительностью непрерывного освещения более 2000 часов с температурным входом с сенсорного экрана
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Экологическая испытательная камера с спектральным диапазоном 8 ~ 14um сенсорный экран температуры входа и низкой температуры -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Экологическая испытательная камера с спектральным диапазоном 8 ~ 14um, точностью температуры ± 1 °C и непрерывным освещением более 2000 часов
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
Экологическая испытательная камера с точностью смещения 0,01 мм спектральный диапазон 8 ~ 14um и внешние размеры 1060 * 580 * 1050 мм
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
324L объемная испытательная камера с 2000+ часами непрерывного освещения и управления сенсорным экраном
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Экологическая испытательная камера с спектральным диапазоном 8-14um 2000 часов непрерывного времени освещения и объемом 324 л
| Особенности безопасности: | Защита от чрезмерной температуры, защита от нехватки воды, защита отказа от электроэнергии |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8 ~ 14um |
| Точность температуры: | ± 1 ° C. |
Экологическая испытательная камера 324L с защитой от перегрева
| Точность смещения: | 0,01 мм |
|---|---|
| Режим ввода температуры: | Сенсорный экран |
| Особенности безопасности: | Защита от чрезмерной температуры, защита от нехватки воды, защита отказа от электроэнергии |


