সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ environmental temperature chamber ] মিল 220 পণ্য.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
স্পেকট্রাল পরিসীমা 8 ~ 14um এবং অবিচ্ছিন্ন আলো সময় সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার 2000 ঘন্টারও বেশি স্পর্শ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
স্পেকট্রাল পরিসীমা 8 ~ 14um স্পর্শ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট এবং নিম্ন তাপমাত্রা সঙ্গে পরিবেশগত টেস্টিং চেম্বার -55 °C ∼-10 °C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8 ~ 14um, ± 1 °C তাপমাত্রা নির্ভুলতা এবং 2000+ ঘন্টা অবিচ্ছিন্ন আলো সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার স্থানচ্যুতি 0.01mm স্পষ্টতা সঙ্গে বর্ণালী ব্যাপ্তি 8 ~ 14um এবং বহিরাগত মাত্রা 1060 * 580 * 1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
324L ভলিউম এনভায়রনমেন্টাল টেস্টিং চেম্বার সহ 2000+ ঘন্টা ক্রমাগত আলো এবং টাচ স্ক্রিন নিয়ন্ত্রণ
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার যার বর্ণালী পরিসীমা ৮-১৪um, আলো দেওয়ার সময় ২০০০ ঘণ্টা এবং আয়তন ৩২৪ লিটার
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14um |
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ± 1 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
এনভায়রনমেন্টাল টেস্টিং চেম্বার ৩২৪এল, অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা সহ
| স্থানচ্যুতির নির্ভুলতা: | 0.01 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা ইনপুট মোড: | টাচ স্ক্রিন |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |


