Todos os Produtos
-
câmara de ensaio ambiental
-
câmara de ensaio de baterias
-
Câmara de ensaio de tração
-
Câmara de ensaio de sal
-
Câmara de ensaio de vibração
-
Câmara de ensaio de envelhecimento
-
Máquina de ensaio de inflamabilidade
-
equipamento de testes da gota
-
Máquina de teste de borracha
-
Equipamento de testes de empacotamento
-
Equipamento de ensaio de papel
-
Equipamento de ensaio de utensílios de cozinha
-
equipamento de testes da mobília
-
Equipamento de ensaio eletrónico
-
Máquina de ensaio de sapatos
-
Equipamento de teste de fio
-
Equipamento de ensaio de têxteis
-
ArA qualidade do produto é muito fiável,Cooperação de muitos anos dos fabricantes! -
Pak, não.Este é um fornecedor muito bom. Nós organizamos que as pessoas visitassem esta empresa e tivemos boas notícias. Eles são uma fábrica que fabrica muitos instrumentos e equipamentos, como compressores,máquinas de ensaio impermeáveis, máquinas de ensaio de tração, etc. que precisamos. , todos eles têm estas máquinas, então eu comprei um lote de máquinas deles. -
ContínuoEu acabei de receber os produtos enviados pelo vendedor e estou muito satisfeito com esta experiência de compra.e fornecer informações detalhadas sobre produtos e transporteEm segundo lugar, a embalagem das mercadorias é muito cuidadosa, cada produto -
Ashish.Recebemos a câmara de teste de bateria, está a funcionar muito bem, usamo-la todas as semanas.sua equipe técnica foi pessoalmente para a nossa fábrica no exterior para orientar a instalação e treinamento de operação. eles realmente se preocupam com a nossa experiência com o equipamento e estão dedicados a ajudar.
palavras-chave [ environmental temperature chamber ] combinação 220 produtos.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
Câmara de ensaio ambiental com gama espectral de 8~14um e tempo de iluminação contínua superior a 2000 horas, com entrada de temperatura do ecrã táctil
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Câmara de ensaio ambiental com faixa espectral de 8~14um, tela táctil, temperatura de entrada e baixa temperatura -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Câmara de ensaio ambiental com faixa espectral de 8~14um, precisão de temperatura de ±1°C e iluminação contínua de mais de 2000 horas
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
Câmara de ensaio ambiental com precisão de deslocamento 0,01 mm Faixa espectral 8~14um e dimensões externas 1060*580*1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Câmara de Teste Ambiental com Volume de 324L com Iluminação Contínua de 2000+ Horas e Controle por Tela Sensível ao Toque
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Câmara de ensaio ambiental com gama espectral de 8-14um 2000 horas de tempo de iluminação contínua e volume de 324L
| Recursos de segurança: | Proteção de excesso de temperatura, proteção contra escassez de água, proteção de falha de energia |
|---|---|
| Faixa espectral: | 8~14um |
| Precisão da temperatura: | ± 1 ° C. |
Câmara de Teste Ambiental 324L com Proteção contra Sobreaquecimento
| Precisão do deslocamento: | 0,01mm |
|---|---|
| Modo de entrada de temperatura: | Tela de toque |
| Recursos de segurança: | Proteção de excesso de temperatura, proteção contra escassez de água, proteção de falha de energia |


