सभी उत्पाद
-
पर्यावरण परीक्षण कक्ष
-
बैटरी परीक्षण कक्ष
-
तन्यता परीक्षण कक्ष
-
नमक स्प्रे परीक्षण कक्ष
-
कंपन परीक्षण कक्ष
-
उम्र बढ़ने का परीक्षण कक्ष
-
ज्वलनशीलता परीक्षण मशीन
-
ड्रॉप परीक्षण उपकरण
-
रबर परीक्षण मशीन
-
पैकेजिंग परीक्षण उपकरण
-
कागज परीक्षण उपकरण
-
कुकवेयर परीक्षण उपकरण
-
फर्नीचर परीक्षण उपकरण
-
इलेक्ट्रॉनिक्स परीक्षण उपकरण
-
जूता परीक्षण मशीन
-
तार परीक्षण उपकरण
-
वस्त्र परीक्षण उपकरण
-
हवाउत्पाद की गुणवत्ता बहुत विश्वसनीय है,उत्पादकों के कई वर्षों के लिए सहयोग! -
पाकयह एक बहुत अच्छा आपूर्तिकर्ता है. हमने लोगों के लिए इस कंपनी का दौरा करने के लिए व्यवस्था की और अच्छी खबर मिली. वे एक कारखाने है कि कई उपकरणों और उपकरणों का निर्माण है, जैसे कि कंप्रेसर,जलरोधक परीक्षण मशीनें, तन्यता परीक्षण मशीनों, आदि की जरूरत है। , वे सभी इन मशीनों है, तो मैं उनसे मशीनों का एक बैच खरीदा. -
निरंतरमुझे अभी विक्रेता द्वारा भेजे गए सामान प्राप्त हुए हैं और मैं इस खरीदारी के अनुभव से बहुत संतुष्ट हूं। सबसे पहले, विक्रेता की सेवा बहुत विचारशील है, समय पर मेरी पूछताछ का जवाब देती है,और विस्तृत उत्पाद और शिपिंग जानकारी प्रदान करनादूसरा, माल की पैकेजिंग बहुत सावधानी से की जाती है, प्रत्येक उत्पाद -
आशिषहमें बैटरी परीक्षण कक्ष प्राप्त हुआ, यह बहुत अच्छा काम कर रहा है, हम इसे हर हफ्ते उपयोग करते हैं। जो वास्तव में इस खरीद को अलग करता है वह है अद्भुत बिक्री के बाद सेवा।उनकी तकनीकी टीम व्यक्तिगत रूप से स्थापना और संचालन प्रशिक्षण का मार्गदर्शन करने के लिए विदेश में हमारे कारखाने में गई. वे वास्तव में उपकरण के साथ हमारे अनुभव के बारे में परवाह करते हैं और मदद करने के लिए समर्पित हैं।
कीवर्ड [ environmental temperature chamber ] मिलान 220 उत्पादों.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
पर्यावरण परीक्षण कक्ष जिसमें स्पेक्ट्रल रेंज 8~14um और निरंतर प्रकाश समय 2000 घंटे से अधिक है जिसमें टच स्क्रीन तापमान इनपुट है
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
स्पेक्ट्रल रेंज के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष 8~14um टच स्क्रीन तापमान इनपुट और कम तापमान -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
स्पेक्ट्रल रेंज 8~14um, ±1°C तापमान सटीकता और 2000+ घंटे निरंतर प्रकाश के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
पर्यावरण परीक्षण कक्ष विस्थापन की सटीकता 0.01 मिमी स्पेक्ट्रल रेंज 8 ~ 14um और बाहरी आयाम 1060 * 580 * 1050 मिमी
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
2000+ घंटे निरंतर प्रकाश और टच स्क्रीन नियंत्रण के साथ 324L वॉल्यूम पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
8-14um स्पेक्ट्रल रेंज के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष 2000 घंटे निरंतर प्रकाश समय और 324L वॉल्यूम
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14 उम |
| तापमान सटीकता: | ± 1 ° C |
पर्यावरण परीक्षण कक्ष 324L, अधिक तापमान सुरक्षा के साथ
| विस्थापन की परिशुद्धता: | 0.01 एम एम |
|---|---|
| तापमान इनपुट विधा: | टच स्क्रीन |
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |


