सभी उत्पाद
-
पर्यावरण परीक्षण कक्ष
-
बैटरी परीक्षण कक्ष
-
तन्यता परीक्षण कक्ष
-
नमक स्प्रे परीक्षण कक्ष
-
कंपन परीक्षण कक्ष
-
उम्र बढ़ने का परीक्षण कक्ष
-
ज्वलनशीलता परीक्षण मशीन
-
ड्रॉप परीक्षण उपकरण
-
रबर परीक्षण मशीन
-
पैकेजिंग परीक्षण उपकरण
-
कागज परीक्षण उपकरण
-
कुकवेयर परीक्षण उपकरण
-
फर्नीचर परीक्षण उपकरण
-
इलेक्ट्रॉनिक्स परीक्षण उपकरण
-
जूता परीक्षण मशीन
-
तार परीक्षण उपकरण
-
वस्त्र परीक्षण उपकरण
-
हवाउत्पाद की गुणवत्ता बहुत विश्वसनीय है,उत्पादकों के कई वर्षों के लिए सहयोग! -
पाकयह एक बहुत अच्छा आपूर्तिकर्ता है. हमने लोगों के लिए इस कंपनी का दौरा करने के लिए व्यवस्था की और अच्छी खबर मिली. वे एक कारखाने है कि कई उपकरणों और उपकरणों का निर्माण है, जैसे कि कंप्रेसर,जलरोधक परीक्षण मशीनें, तन्यता परीक्षण मशीनों, आदि की जरूरत है। , वे सभी इन मशीनों है, तो मैं उनसे मशीनों का एक बैच खरीदा. -
निरंतरमुझे अभी विक्रेता द्वारा भेजे गए सामान प्राप्त हुए हैं और मैं इस खरीदारी के अनुभव से बहुत संतुष्ट हूं। सबसे पहले, विक्रेता की सेवा बहुत विचारशील है, समय पर मेरी पूछताछ का जवाब देती है,और विस्तृत उत्पाद और शिपिंग जानकारी प्रदान करनादूसरा, माल की पैकेजिंग बहुत सावधानी से की जाती है, प्रत्येक उत्पाद -
आशिषहमें बैटरी परीक्षण कक्ष प्राप्त हुआ, यह बहुत अच्छा काम कर रहा है, हम इसे हर हफ्ते उपयोग करते हैं। जो वास्तव में इस खरीद को अलग करता है वह है अद्भुत बिक्री के बाद सेवा।उनकी तकनीकी टीम व्यक्तिगत रूप से स्थापना और संचालन प्रशिक्षण का मार्गदर्शन करने के लिए विदेश में हमारे कारखाने में गई. वे वास्तव में उपकरण के साथ हमारे अनुभव के बारे में परवाह करते हैं और मदद करने के लिए समर्पित हैं।
कीवर्ड [ environmental temperature chamber ] मिलान 220 उत्पादों.
324L टच स्क्रीन पर्यावरण परीक्षण कक्ष -55℃~-10℃
| आयतन: | 324L |
|---|---|
| तापमान इनपुट विधा: | टच स्क्रीन |
| ओईएम सेवा: | हाँ |
2000 घंटे से अधिक निरंतर प्रकाश समय के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष 1060*580*1050 मिमी बाहरी आयाम और अति ताप संरक्षण
| परीक्षण स्टैंड: | लंबाई 320x चौड़ाई 100x ऊंचाई 350 मिमी |
|---|---|
| निरंतर प्रकाश समय: | 2000 से अधिक घंटे |
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |
1060*580*1050mm बाहरी आयामों वाला पर्यावरण परीक्षण कक्ष, 0.01mm विस्थापन की सटीकता और 2000 घंटे से अधिक का निरंतर प्रकाश समय
| तापमान सटीकता: | ± 1 ° C |
|---|---|
| परीक्षण स्टैंड: | लंबाई 320x चौड़ाई 100x ऊंचाई 350 मिमी |
| बाहरी आयाम: | 1060*580*1050 मिमी |
मूल उत्पाद पर्यावरण परीक्षण कक्ष, परीक्षण स्टैंड 320x100x350mm के साथ और कम तापमान परीक्षण -55℃~-10℃ के लिए 8~14um की स्पेक्ट्रल रेंज
| शेयर: | हाँ |
|---|---|
| संरक्षा विशेषताएं: | अति-तापमान संरक्षण, पानी की कमी संरक्षण, बिजली विफलता संरक्षण |
| कम तापमान कक्ष: | -55 ℃~ -10 ℃ |
सटीक परीक्षण के लिए स्टॉक लंबाई 320x100x350mm, आयतन 324L और स्पेक्ट्रल रेंज 8~14um के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14 उम |
|---|---|
| बाहरी आयाम: | 1060*580*1050 मिमी |
| मूल उत्पाद: | हाँ |
परीक्षण स्टैंड 320x100x350mm स्पेक्ट्रल रेंज 8-14um और निरंतर प्रकाश समय 2000 घंटे के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| तापमान इनपुट विधा: | टच स्क्रीन |
|---|---|
| परीक्षण स्टैंड: | लंबाई 320x चौड़ाई 100x ऊंचाई 350 मिमी |
| ओईएम सेवा: | हाँ |
निरंतर तापमान और आर्द्रता जलवायु सिमुलेशन के लिए प्रोग्राम करने योग्य पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| प्रकार: | पर्यावरण मंडल |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |
कम तापमान -55°C से -10°C, स्पेक्ट्रल रेंज 8 से 14µm, और 2000+ घंटे निरंतर प्रकाश के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
टच स्क्रीन तापमान इनपुट मोड पर्यावरण परीक्षण कक्ष ±1°C सटीकता और 2000+ घंटे निरंतर प्रकाश व्यवस्था के साथ
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |


