Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ environmental temperature chamber ] partita 220 prodotti.
Camera Ambientale con Touch Screen da 324L -55℃~-10℃
| Volume: | 324l |
|---|---|
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
| Servizio OEM: | SÌ |
Camera di prova ambientale con oltre 2000 ore di illuminazione continua, dimensioni esterne 1060*580*1050mm e protezione da sovratemperatura
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
|---|---|
| Tempo di illuminazione continuo: | più di 2000 ore |
| Caratteristiche di sicurezza: | Protezione eccessiva di temperatura, protezione della carenza idrica, protezione dell'insufficie |
Camera di prova ambientale con dimensioni esterne 1060*580*1050mm, precisione di spostamento di 0,01 mm e tempo di illuminazione continua superiore a 2000 ore
| Precisione della temperatura: | ± 1 ° C. |
|---|---|
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
| Dimensioni esterne: | 1060*580*1050mm |
Prodotti originali Camera di prova ambientale con banco di prova 320x100x350 mm e gamma spettrale 8~14um per prove a bassa temperatura -55°C~10°C
| Stoccaggio: | SÌ |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza: | Protezione eccessiva di temperatura, protezione della carenza idrica, protezione dell'insufficie |
| camera a bassa temperatura: | -55 ℃~ -10 ℃ |
Camera di prova ambientale con lunghezza 320x100x350 mm, volume 324L e gamma spettrale 8~14um per test precisi
| Intervallo spettrale: | 8~14um |
|---|---|
| Dimensioni esterne: | 1060*580*1050mm |
| prodotti originali: | SÌ |
Camera di prova ambientale con banco di prova 320x100x350 mm gamma spettrale 8-14um e tempo di illuminazione continua 2000 ore
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
|---|---|
| Banco di prova: | lunghezza 320x larghezza 100x altezza 350mm |
| Servizio OEM: | SÌ |
Camera di prova ambientale programmabile per la simulazione climatica a temperatura e umidità costanti
| Tipo: | Camera a atmosfera controllata |
|---|---|
| Personalizzato: | Benvenuto. |
| Fabbrica: | - Sì, sì. |
Camera di prova ambientale con bassa temperatura da -55°C a -10°C, gamma spettrale da 8 a 14um e 2000+ ore di illuminazione continua
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Modulo di ingresso della temperatura del touch screen Camera di prova ambientale con precisione di ±1°C e illuminazione continua di oltre 2000 ore
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |


