Tutti i prodotti
-
camera di prova ambientale
-
camera di prova della batteria
-
Camera di prova di trazione
-
Camera di prova con spruzzo di sale
-
Camera di prova delle vibrazioni
-
Camera di prova di invecchiamento
-
Macchina di prova dell'inflamabilità
-
apparecchiatura di collaudo di goccia
-
Macchina di prove di gomma
-
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio
-
apparecchiature per la prova di carta
-
Attrezzature per la prova degli oggetti da cucina
-
apparecchiatura di collaudo della mobilia
-
Apparecchiature di prova elettronica
-
Macchina per la prova delle scarpe
-
Apparecchiature per test sui cavi
-
Attrezzature per la prova dei tessuti
-
AriaLa qualità del prodotto è molto affidabile, la collaborazione da molti anni dei produttori! -
Pak, ti prego.Questo è un fornitore molto buono. Abbiamo organizzato per la gente di visitare questa azienda e ha avuto buone notizie. Sono una fabbrica che produce molti strumenti e attrezzature, come compressori,macchine di prova impermeabili, macchine di prova della trazione, ecc. di cui abbiamo bisogno. , hanno tutte queste macchine, così ho comprato un lotto di macchine da loro. -
ContinuoHo appena ricevuto la merce inviata dal venditore e sono molto soddisfatto di questa esperienza di acquisto.e fornire informazioni dettagliate sul prodotto e sulla spedizioneIn secondo luogo, l'imballaggio della merce è molto attento, ogni prodotto -
- Asha.Abbiamo ricevuto la camera di prova della batteria, sta funzionando alla grande, la usiamo ogni settimana.la loro squadra tecnica personalmente è andata alla nostra fabbrica all'estero per guidare l'installazione e la formazione operativa. si preoccupano davvero della nostra esperienza con l'attrezzatura e sono dedicati ad aiutare.
parole chiave [ environmental temperature chamber ] partita 220 prodotti.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
Camera di prova ambientale con gamma spettrale da 8 a 14 um e tempo di illuminazione continua superiore a 2000 ore con input di temperatura su touch screen
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Camera di prova ambientale con gamma spettrale da 8 a 14 um Temperatura di ingresso e bassa temperatura dello schermo tattile -55°C-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Camera di prova ambientale con gamma spettrale 8~14um, accuratezza di temperatura ±1°C e 2000+ ore di illuminazione continua
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
Camera di prova ambientale con precisione di spostamento 0,01 mm gamma spettrale 8~14um e dimensioni esterne 1060*580*1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Camera di prova ambientale con volume di 324L, illuminazione continua per oltre 2000 ore e controllo touchscreen
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Camera di prova ambientale con intervallo spettrale 8-14um, 2000 ore di illuminazione continua e volume di 324L
| Caratteristiche di sicurezza: | Protezione eccessiva di temperatura, protezione della carenza idrica, protezione dell'insufficie |
|---|---|
| Intervallo spettrale: | 8~14um |
| Precisione della temperatura: | ± 1 ° C. |
Camera climatica 324L con protezione da sovratemperatura
| Precisione dello spostamento: | 0,01 mm |
|---|---|
| Modalità di input della temperatura: | Touch screen |
| Caratteristiche di sicurezza: | Protezione eccessiva di temperatura, protezione della carenza idrica, protezione dell'insufficie |


