Semua produk
-
ruang pengujian lingkungan
-
ruang pengujian baterai
-
Ruang uji tegangan
-
Kamar Pengujian Semprotan Garam
-
Ruang pengujian getaran
-
Kamar pengujian penuaan
-
Mesin pengujian peradangan
-
peralatan uji jatuh
-
Mesin Penguji Karet
-
Peralatan Pengujian Pengemasan
-
peralatan pengujian kertas
-
Peralatan pengujian peralatan masak
-
peralatan pengujian furnitur
-
Peralatan pengujian elektronik
-
Mesin pengujian sepatu
-
Peralatan Pengujian Kawat
-
Peralatan pengujian tekstil
-
UdaraKualitas produk sangat dapat diandalkan,Koperasi selama bertahun-tahun dari produsen! -
PakIni adalah pemasok yang sangat baik. kami mengatur untuk orang-orang untuk mengunjungi perusahaan ini dan mendapat berita baik. mereka adalah sebuah pabrik yang memproduksi banyak instrumen dan peralatan, seperti kompresor,mesin pengujian tahan air, mesin pengujian ketegangan, dll yang kita butuhkan. , mereka semua memiliki mesin ini, jadi saya membeli beberapa mesin dari mereka. -
kontinuSaya baru saja menerima barang yang dikirim oleh penjual dan sangat puas dengan pengalaman belanja ini. Pertama-tama, layanan penjual sangat perhatian, tepat waktu menanggapi pertanyaan saya,dan memberikan informasi produk dan pengiriman rinciKedua, kemasan barang sangat hati-hati, setiap produk -
AshishKami menerima ruang uji baterai, itu bekerja dengan baik, kami menggunakannya setiap minggu.tim teknis mereka secara pribadi pergi ke pabrik kami di luar negeri untuk membimbing instalasi dan pelatihan operasi. mereka benar-benar peduli dengan pengalaman kami dengan peralatan dan berdedikasi untuk membantu.
kata kunci [ environmental temperature chamber ] Pertandingan 220 Produk.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
Ruang pengujian lingkungan dengan rentang spektrum 8 ~ 14um dan waktu pencahayaan terus menerus Lebih dari 2000 jam dengan input suhu layar sentuh
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Ruang pengujian lingkungan dengan rentang spektral 8~14um Input suhu layar sentuh dan suhu rendah -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Ruang pengujian lingkungan dengan rentang spektrum 8 ~ 14um, akurasi suhu ± 1 °C, dan 2000+ jam pencahayaan terus menerus
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
Ruang pengujian lingkungan dengan presisi perpindahan 0,01mm rentang spektral 8 ~ 14um dan dimensi eksterior 1060 * 580 * 1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
324L Ruang Penguji Lingkungan Volume dengan 2000+ Jam Pencahayaan Kontinyu dan Kontrol Layar Sentuh
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Ruang pengujian lingkungan dengan rentang spektrum 8-14um 2000 jam waktu pencahayaan terus menerus dan volume 324L
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8~14um |
| Akurasi suhu: | ± 1 ° C. |
Ruang pengujian lingkungan 324L dengan perlindungan terhadap suhu tinggi
| Ketepatan perpindahan: | 0.01mm |
|---|---|
| Mode input suhu: | Layar sentuh |
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |


