Semua produk
-
ruang pengujian lingkungan
-
ruang pengujian baterai
-
Ruang uji tegangan
-
Kamar Pengujian Semprotan Garam
-
Ruang pengujian getaran
-
Kamar pengujian penuaan
-
Mesin pengujian peradangan
-
peralatan uji jatuh
-
Mesin Penguji Karet
-
Peralatan Pengujian Pengemasan
-
peralatan pengujian kertas
-
Peralatan pengujian peralatan masak
-
peralatan pengujian furnitur
-
Peralatan pengujian elektronik
-
Mesin pengujian sepatu
-
Peralatan Pengujian Kawat
-
Peralatan pengujian tekstil
-
UdaraKualitas produk sangat dapat diandalkan,Koperasi selama bertahun-tahun dari produsen! -
PakIni adalah pemasok yang sangat baik. kami mengatur untuk orang-orang untuk mengunjungi perusahaan ini dan mendapat berita baik. mereka adalah sebuah pabrik yang memproduksi banyak instrumen dan peralatan, seperti kompresor,mesin pengujian tahan air, mesin pengujian ketegangan, dll yang kita butuhkan. , mereka semua memiliki mesin ini, jadi saya membeli beberapa mesin dari mereka. -
kontinuSaya baru saja menerima barang yang dikirim oleh penjual dan sangat puas dengan pengalaman belanja ini. Pertama-tama, layanan penjual sangat perhatian, tepat waktu menanggapi pertanyaan saya,dan memberikan informasi produk dan pengiriman rinciKedua, kemasan barang sangat hati-hati, setiap produk -
AshishKami menerima ruang uji baterai, itu bekerja dengan baik, kami menggunakannya setiap minggu.tim teknis mereka secara pribadi pergi ke pabrik kami di luar negeri untuk membimbing instalasi dan pelatihan operasi. mereka benar-benar peduli dengan pengalaman kami dengan peralatan dan berdedikasi untuk membantu.
kata kunci [ environmental temperature chamber ] Pertandingan 220 Produk.
Ruang Uji Lingkungan Layar Sentuh 324L -55℃~-10℃
| Volume: | 324l |
|---|---|
| Mode input suhu: | Layar sentuh |
| Layanan OEM: | Ya |
Ruang pengujian lingkungan dengan lebih dari 2000 jam waktu pencahayaan terus menerus 1060*580*1050mm Dimensi eksterior dan perlindungan terhadap suhu tinggi
| Stand Uji: | Panjang 320x lebar 100x tinggi 350mm |
|---|---|
| Waktu pencahayaan terus menerus: | Lebih dari 2000 jam |
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |
Ruang pengujian lingkungan dengan dimensi eksterior 1060*580*1050mm 0.01mm Keakuratan perpindahan dan lebih dari 2000 jam waktu pencahayaan terus menerus
| Akurasi suhu: | ± 1 ° C. |
|---|---|
| Stand Uji: | Panjang 320x lebar 100x tinggi 350mm |
| Dimensi eksterior: | 1060*580*1050mm |
Produk Asli Ruang Uji Lingkungan dengan Stand Uji 320x100x350mm dan Jangkauan Spektral 8~14um untuk Uji Suhu Rendah -55°C~-10°C
| Stok: | Ya |
|---|---|
| Fitur keselamatan: | Perlindungan suhu berlebihan, perlindungan kekurangan air, perlindungan kegagalan daya |
| Kamar suhu rendah: | -55 ℃~ -10 ℃ |
Ruang Uji Lingkungan dengan Panjang Stok 320x100x350mm Volume 324L dan Rentang Spektral 8~14um untuk Pengujian Presisi
| Rentang spektral: | 8~14um |
|---|---|
| Dimensi eksterior: | 1060*580*1050mm |
| produk asli: | Ya |
Ruang Uji Lingkungan dengan Dudukan Uji 320x100x350mm Rentang Spektral 8-14um dan Waktu Pencahayaan Berkelanjutan 2000 Jam
| Mode input suhu: | Layar sentuh |
|---|---|
| Stand Uji: | Panjang 320x lebar 100x tinggi 350mm |
| Layanan OEM: | Ya |
Kamar Uji Lingkungan yang Dapat Diprogram untuk Simulasi Iklim dengan Suhu dan Kelembaban Konstan
| Jenis: | Kamar Lingkungan |
|---|---|
| disesuaikan: | Selamat datang |
| Pabrik: | Ya. |
Ruang pengujian lingkungan dengan suhu rendah -55°C sampai -10°C, rentang spektrum 8 sampai 14um dan 2000+ jam pencahayaan terus menerus
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Ruang Uji Lingkungan Input Suhu Layar Sentuh dengan Akurasi ±1°C dan Pencahayaan Berkelanjutan 2000+ Jam
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |


