সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ environmental temperature chamber ] মিল 220 পণ্য.
324L টাচ স্ক্রিন পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার -55℃~-10℃
| ভলিউম: | 324L |
|---|---|
| তাপমাত্রা ইনপুট মোড: | টাচ স্ক্রিন |
| OEM পরিষেবা: | হ্যাঁ |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার সহ 2000 ঘন্টারও বেশি অবিচ্ছিন্ন আলো সময় 1060 * 580 * 1050 মিমি বাইরের মাত্রা এবং অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা
| টেস্ট স্ট্যান্ড: | দৈর্ঘ্য 320x প্রস্থ 100x উচ্চতা 350 মিমি |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন আলোক সময়: | 2000 ঘন্টা বেশি |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার 1060 * 580 * 1050mm বহিরাগত মাত্রা 0.01mm স্থানচ্যুতির নির্ভুলতা এবং 2000 ঘন্টা অবিচ্ছিন্ন আলো সময়
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ± 1 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| টেস্ট স্ট্যান্ড: | দৈর্ঘ্য 320x প্রস্থ 100x উচ্চতা 350 মিমি |
| বাহ্যিক মাত্রা: | 1060*580*1050 মিমি |
মূল পণ্য পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার, পরীক্ষার স্ট্যান্ড সহ, 320x100x350মিমি এবং বর্ণালী পরিসীমা 8~14um, নিম্ন তাপমাত্রা পরীক্ষার জন্য -55℃~-10℃
| স্টক: | হ্যাঁ |
|---|---|
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা, জলের ঘাটতি সুরক্ষা, শক্তি ব্যর্থতা সুরক্ষা |
| নিম্ন তাপমাত্রা চেম্বার: | -55 ℃~ -10 ℃ ℃ |
সঠিক পরীক্ষার জন্য স্টক দৈর্ঘ্য 320x100x350mm, আয়তন 324L এবং বর্ণালী পরিসীমা 8~14um সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14um |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা: | 1060*580*1050 মিমি |
| মূল পণ্য: | হ্যাঁ |
পরীক্ষার স্ট্যান্ড 320x100x350 মিমি সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8-14um এবং অবিচ্ছিন্ন আলো সময় 2000 ঘন্টা
| তাপমাত্রা ইনপুট মোড: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| টেস্ট স্ট্যান্ড: | দৈর্ঘ্য 320x প্রস্থ 100x উচ্চতা 350 মিমি |
| OEM পরিষেবা: | হ্যাঁ |
ধ্রুবক তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা জলবায়ু সিমুলেশন জন্য প্রোগ্রামযোগ্য পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার
| প্রকার: | এনভায়রনমেন্টাল চেম্বার |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
নিম্ন তাপমাত্রা -55°C থেকে -10°C, বর্ণালী পরিসীমা 8 থেকে 14um এবং 2000+ ঘন্টা ক্রমাগত আলো সঙ্গে পরিবেশগত টেস্টিং চেম্বার
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
টাচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট মোড ± 1 °C নির্ভুলতা এবং 2000+ ঘন্টা অবিচ্ছিন্ন আলো সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Original Products: | Yes |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Automatic Calculation Controller and Water Shortage Protection for Precise Environmental Tests
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Stock: | Yes |


