সব পণ্য
-
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
-
ব্যাটারি পরীক্ষার চেম্বার
-
টেন্সিল টেস্ট চেম্বার
-
লবণ স্প্রে টেস্টিং চেম্বার
-
কম্পন পরীক্ষার চেম্বার
-
বয়স্ক পরীক্ষার চেম্বার
-
জ্বলনযোগ্যতা পরীক্ষার মেশিন
-
ড্রপ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রাবার টেস্টিং মেশিন
-
প্যাকেজিং পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
কাগজের পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
রান্নার উপকরণ পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
আসবাবপত্র পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
ইলেকট্রনিক্স পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
জুতো পরীক্ষার মেশিন
-
ওয়্যার টেস্টিং ইকুইপমেন্ট
-
টেক্সটাইল পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বায়ুপণ্যের গুণমান খুবই নির্ভরযোগ্য, বহু বছর ধরে নির্মাতাদের সহযোগিতা! -
প্যাকএটি একটি খুব ভাল সরবরাহকারী। আমরা এই কোম্পানিটি দেখার জন্য লোকদের ব্যবস্থা করেছি এবং ভাল খবর পেয়েছি। তারা একটি কারখানা যা অনেক যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম উত্পাদন করে, যেমন কম্প্রেসার,জলরোধী পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেন্সিল টেস্টিং মেশিন ইত্যাদি যা আমাদের প্রয়োজন। , তাদের সবার এই মেশিন আছে, তাই আমি তাদের কাছ থেকে মেশিনের একটি ব্যাচ কিনেছি। -
একটানাআমি সবেমাত্র বিক্রেতার কাছ থেকে প্রেরিত পণ্য পেয়েছি এবং এই শপিংয়ের অভিজ্ঞতার সাথে আমি খুব সন্তুষ্ট। প্রথমত, বিক্রেতার পরিষেবাটি খুব চিন্তাশীল, আমার অনুসন্ধানগুলিতে সময়মতো সাড়া দেয়,এবং বিস্তারিত পণ্য এবং শিপিং তথ্য প্রদানদ্বিতীয়ত, পণ্যের প্যাকেজিং খুব যত্নবান, প্রতিটি পণ্য -
আশীষআমরা ব্যাটারি টেস্ট চেম্বার পেয়েছি, এটি দুর্দান্ত কাজ করছে, আমরা এটি প্রতি সপ্তাহে ব্যবহার করি। যা সত্যিই এই ক্রয়কে আলাদা করে তোলে তা হল আশ্চর্যজনক বিক্রয়োত্তর পরিষেবা।তাদের প্রযুক্তিগত দল ব্যক্তিগতভাবে আমাদের কারখানা বিদেশে যান ইনস্টলেশন এবং অপারেশন প্রশিক্ষণ গাইড করতে. তারা সত্যিই সরঞ্জাম সঙ্গে আমাদের অভিজ্ঞতা যত্ন এবং সাহায্য করতে নিবেদিত হয়।
কীওয়ার্ড [ environmental temperature chamber ] মিল 220 পণ্য.
80L ধ্রুবক তাপমাত্রা আর্দ্রতা পরীক্ষা চেম্বার শিল্প পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার
| পণ্য তালিকা: | পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সব ধরনের ইলেকট্রনিক পণ্য, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি এবং প্লাস্টিক, ধাতু, যোগাযোগ, যন্ত্রপাতি, গাড়ি, খাদ্ |
| বাহ্যিক মাত্রা: | প্রায় 900 × 1370 × 950 (মিমি) ডাব্লু × এইচ × ডি |
প্রোগ্রামযোগ্য জলবায়ু পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা মন্ত্রিসভা
| প্রকার: | জলবায়ু পরিবেশগত পরীক্ষা চেম্বার |
|---|---|
| কাস্টমাইজড: | স্বাগত |
| কারখানা: | হ্যাঁ। |
অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার 324L ভলিউম এবং স্বয়ংক্রিয় হিসাব নিয়ামক সঙ্গে
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
টাচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট মোড নিম্ন তাপমাত্রা -55°C-10°C এবং ±1°C নির্ভুলতার সাথে পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
±1°C তাপমাত্রা নির্ভুলতা সহ পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার, ৩২৪ লিটার আয়তন এবং টাচ স্ক্রিন তাপমাত্রা ইনপুট
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
পরিবেশগত পরীক্ষার চেম্বার 1060*580*1050 মিমি বাইরের মাত্রা এবং 2000 ঘণ্টারও বেশি অবিচ্ছিন্ন আলো সময় অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
পরিবেশে পরীক্ষার চেম্বার 320x100x350 মিমি পরীক্ষার স্ট্যান্ড, ± 1 °C তাপমাত্রা নির্ভুলতা এবং 324L ভলিউম সঠিক পরিবেশগত সিমুলেশন জন্য
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


