सभी उत्पाद
-
पर्यावरण परीक्षण कक्ष
-
बैटरी परीक्षण कक्ष
-
तन्यता परीक्षण कक्ष
-
नमक स्प्रे परीक्षण कक्ष
-
कंपन परीक्षण कक्ष
-
उम्र बढ़ने का परीक्षण कक्ष
-
ज्वलनशीलता परीक्षण मशीन
-
ड्रॉप परीक्षण उपकरण
-
रबर परीक्षण मशीन
-
पैकेजिंग परीक्षण उपकरण
-
कागज परीक्षण उपकरण
-
कुकवेयर परीक्षण उपकरण
-
फर्नीचर परीक्षण उपकरण
-
इलेक्ट्रॉनिक्स परीक्षण उपकरण
-
जूता परीक्षण मशीन
-
तार परीक्षण उपकरण
-
वस्त्र परीक्षण उपकरण
-
हवाउत्पाद की गुणवत्ता बहुत विश्वसनीय है,उत्पादकों के कई वर्षों के लिए सहयोग! -
पाकयह एक बहुत अच्छा आपूर्तिकर्ता है. हमने लोगों के लिए इस कंपनी का दौरा करने के लिए व्यवस्था की और अच्छी खबर मिली. वे एक कारखाने है कि कई उपकरणों और उपकरणों का निर्माण है, जैसे कि कंप्रेसर,जलरोधक परीक्षण मशीनें, तन्यता परीक्षण मशीनों, आदि की जरूरत है। , वे सभी इन मशीनों है, तो मैं उनसे मशीनों का एक बैच खरीदा. -
निरंतरमुझे अभी विक्रेता द्वारा भेजे गए सामान प्राप्त हुए हैं और मैं इस खरीदारी के अनुभव से बहुत संतुष्ट हूं। सबसे पहले, विक्रेता की सेवा बहुत विचारशील है, समय पर मेरी पूछताछ का जवाब देती है,और विस्तृत उत्पाद और शिपिंग जानकारी प्रदान करनादूसरा, माल की पैकेजिंग बहुत सावधानी से की जाती है, प्रत्येक उत्पाद -
आशिषहमें बैटरी परीक्षण कक्ष प्राप्त हुआ, यह बहुत अच्छा काम कर रहा है, हम इसे हर हफ्ते उपयोग करते हैं। जो वास्तव में इस खरीद को अलग करता है वह है अद्भुत बिक्री के बाद सेवा।उनकी तकनीकी टीम व्यक्तिगत रूप से स्थापना और संचालन प्रशिक्षण का मार्गदर्शन करने के लिए विदेश में हमारे कारखाने में गई. वे वास्तव में उपकरण के साथ हमारे अनुभव के बारे में परवाह करते हैं और मदद करने के लिए समर्पित हैं।
कीवर्ड [ environmental temperature chamber ] मिलान 220 उत्पादों.
80L निरंतर तापमान आर्द्रता परीक्षण कक्ष औद्योगिक पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| उत्पाद श्रेणी: | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
|---|---|
| आवेदन: | सभी प्रकार के इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों, इलेक्ट्रिक उपकरण, और प्लास्टिक, धातु, संचार, साधन, ऑटोमोबाइल, भ |
| बाहरी आयाम: | लगभग 900 × 1370 × 950) मिमी × डब्ल्यू × एच × डी |
प्रोग्राम करने योग्य जलवायु पर्यावरण परीक्षण कक्ष तापमान और आर्द्रता कैबिनेट
| प्रकार: | जलवायु पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
|---|---|
| अनुकूलित: | स्वागत |
| कारखाना: | हाँ |
अतितापमान संरक्षण पर्यावरण परीक्षण कक्ष 324L वॉल्यूम और स्वचालित गणना नियंत्रक के साथ
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
टच स्क्रीन तापमान इनपुट मोड पर्यावरण परीक्षण कक्ष कम तापमान -55℃~-10℃ और ±1℃ सटीकता के साथ
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
±1°C तापमान सटीकता के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष 324L वॉल्यूम और टच स्क्रीन तापमान इनपुट
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
1060*580*1050mm बाहरी आयामों और 2000 घंटे से अधिक निरंतर प्रकाश समय के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष, ओवर-टेम्परेचर सुरक्षा की विशेषता
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
320x100x350mm टेस्ट स्टैंड, ±1°C तापमान सटीकता, और सटीक पर्यावरणीय सिमुलेशन के लिए 324L वॉल्यूम के साथ पर्यावरण परीक्षण कक्ष
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


