جميع المنتجات
-
غرفة الاختبار البيئي
-
غرفة اختبار البطارية
-
غرفة اختبار التوتر
-
غرفة اختبار رش الملح
-
غرفة اختبار الهزات
-
غرفة اختبار الشيخوخة
-
آلة اختبار قابلية الاحتراق
-
معدات اختبار السقوط
-
آلة اختبار المطاط
-
معدات اختبار التغليف
-
معدات اختبار الورق
-
معدات اختبار أدوات الطبخ
-
معدات اختبار الأثاث
-
معدات الاختبار الإلكترونية
-
آلة اختبار الأحذية
-
معدات اختبار الأسلاك
-
معدات اختبار المنسوجات
-
هواءجودة المنتج موثوقة جداً،التعاون لسنوات عديدة من المصنعين! -
باكهذا مورد جيد جداً لقد رتبنا للناس لزيارة هذه الشركة وحصلوا على أخبار جيدةآلات اختبار مقاومة للماء، آلات اختبار الشد، الخ التي نحتاجها. ، لديهم جميع هذه الآلات، لذلك اشتريت مجموعة من الآلات منهم. -
مستمرلقد تلقيت للتو البضائع المرسلة من قبل البائع وأنا راض جدا عن تجربة التسوق هذه. أولا وقبل كل شيء، خدمة البائع هو مدروس جدا، في الوقت المناسب الرد على استفساري،وتوفير معلومات مفصلة عن المنتج والشحنوالثاني هو أن تعبئة البضائع دقيقة جدا، كل منتج -
(آشيش)لقد استلمنا غرفة اختبار البطارية، لقد كانت تعمل بشكل رائع، ونحن نستخدمها كل أسبوع. ما يميز هذا الشراء حقا هو خدمة ما بعد البيع المذهلة.فريقهم الفني ذهب شخصيا إلى مصنعنا في الخارج لتوجيه التثبيت والتدريب على التشغيلإنهم يهتمون حقاً بخبراتنا مع المعدات ومتفانين للمساعدة.
الكلمات الدالة [ environmental temperature chamber ] تطابق 220 المنتجات.
غرفة اختبار رطوبة الحرارة الثابتة 80L غرفة اختبار البيئة الصناعية
| فئة المنتج: | غرفة الاختبار البيئي |
|---|---|
| التطبيق: | فحص الجودة لجميع أنواع المنتجات الإلكترونية والأجهزة الكهربائية والمنتجات من البلاستيك والمعادن والا |
| البعد الخارجي: | حوالي 900 × 1370 × 950 (مم) W × H × D. |
غرفة اختبار المناخ والبيئة قابلة للبرمجة الحرارة والرطوبة
| النوع: | غرفة اختبار المناخ والبيئة |
|---|---|
| مخصصة: | مرحباً |
| المصنع: | نعم.. |
حجرة اختبار بيئية للحماية من الحرارة الزائدة بسعة 324 لتر ووحدة تحكم بالحساب التلقائي
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
غرفة اختبار بيئي بوضع إدخال درجة الحرارة بشاشة تعمل باللمس مع درجة حرارة منخفضة -55 درجة مئوية ~ -10 درجة مئوية ودقة ±1 درجة مئوية
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
غرفة اختبار البيئة بدقة درجة الحرارة ± 1 درجة مئوية 324L حجم وشاشة لمس دخل درجة الحرارة
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Original Products: | Yes |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
غرفة اختبار البيئة ذات الأبعاد الخارجية 1060*580*1050ملم وأكثر من 2000 ساعة من وقت الإضاءة المستمرة مع حماية من زيادة درجة الحرارة
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
غرفة اختبار البيئة مع مقعد اختبار 320x100x350mm ، دقة درجة الحرارة ± 1 °C وحجم 324L لمحاكاة بيئية دقيقة
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
| Original Products: | Yes |
Environmental Testing Chamber with Test Stand 320x100x350mm and Continuous Lighting Time More Than 2000 Hours Featuring Water Shortage Protection
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, ±1°C Temperature Accuracy, and Low Temperature -55℃~-10℃ for Universal Testing Needs
| Original Products: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Automatic Calculation Controller
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |


