جميع المنتجات
-
غرفة الاختبار البيئي
-
غرفة اختبار البطارية
-
غرفة اختبار التوتر
-
غرفة اختبار رش الملح
-
غرفة اختبار الهزات
-
غرفة اختبار الشيخوخة
-
آلة اختبار قابلية الاحتراق
-
معدات اختبار السقوط
-
آلة اختبار المطاط
-
معدات اختبار التغليف
-
معدات اختبار الورق
-
معدات اختبار أدوات الطبخ
-
معدات اختبار الأثاث
-
معدات الاختبار الإلكترونية
-
آلة اختبار الأحذية
-
معدات اختبار الأسلاك
-
معدات اختبار المنسوجات
-
هواءجودة المنتج موثوقة جداً،التعاون لسنوات عديدة من المصنعين! -
باكهذا مورد جيد جداً لقد رتبنا للناس لزيارة هذه الشركة وحصلوا على أخبار جيدةآلات اختبار مقاومة للماء، آلات اختبار الشد، الخ التي نحتاجها. ، لديهم جميع هذه الآلات، لذلك اشتريت مجموعة من الآلات منهم. -
مستمرلقد تلقيت للتو البضائع المرسلة من قبل البائع وأنا راض جدا عن تجربة التسوق هذه. أولا وقبل كل شيء، خدمة البائع هو مدروس جدا، في الوقت المناسب الرد على استفساري،وتوفير معلومات مفصلة عن المنتج والشحنوالثاني هو أن تعبئة البضائع دقيقة جدا، كل منتج -
(آشيش)لقد استلمنا غرفة اختبار البطارية، لقد كانت تعمل بشكل رائع، ونحن نستخدمها كل أسبوع. ما يميز هذا الشراء حقا هو خدمة ما بعد البيع المذهلة.فريقهم الفني ذهب شخصيا إلى مصنعنا في الخارج لتوجيه التثبيت والتدريب على التشغيلإنهم يهتمون حقاً بخبراتنا مع المعدات ومتفانين للمساعدة.
الكلمات الدالة [ environmental temperature chamber ] تطابق 220 المنتجات.
Environmental Testing Chamber with 324L Volume 320x100x350mm Test Stand and Automatic Calculation Controller
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Volume: | 324L |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
Environmental Testing Chamber with OEM Service, Water Shortage Protection, and 324L Volume for Precise Environmental Tests
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Usage: | Universal Testing Machine |
324L Volume Environmental Testing Chamber with Touch Screen Temperature Input Mode and 320x100x350mm Test Stand
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
غرفة اختبار البيئة مع ميزات السلامة المتكاملة، وتوافر المخزون، ونظام إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
غرفة اختبار البيئة مع نطاق طيفي من 8 إلى 14um ، 320x100x350mm مقعد اختبار ودقة درجة الحرارة ± 1 °C
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
غرفة الاختبار البيئي الأصلية مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية وتوافر المخزون للاستخدام الفوري
| Oem Service: | Yes |
|---|---|
| Stock: | Yes |
| Volume: | 324L |
غرفة اختبار البيئة مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية ومدى الطيف من 8 إلى 14um لأكثر من 2000 ساعة إضاءة مستمرة
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Volume: | 324L |
غرفة الاختبار البيئي مع حماية الحرارة الزائدة حماية نقص المياه وحماية انقطاع الكهرباء
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
غرفة اختبار البيئة مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية لدرجة حرارة -55 °C-10 °C و ± 1 °C
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Continuous Lighting Time: | More Than 2000 Hours |
آلة الاختبار العالمية غرفة الاختبار البيئي مع نطاق الطيفي 8 ~ 14μm ، دقة 0.01mm ، و -55 °C إلى -10 °C درجة حرارة منخفضة
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
|---|---|
| Control Mode: | Automatic Calculation Controller |
| Original Products: | Yes |


