جميع المنتجات
-
غرفة الاختبار البيئي
-
غرفة اختبار البطارية
-
غرفة اختبار التوتر
-
غرفة اختبار رش الملح
-
غرفة اختبار الهزات
-
غرفة اختبار الشيخوخة
-
آلة اختبار قابلية الاحتراق
-
معدات اختبار السقوط
-
آلة اختبار المطاط
-
معدات اختبار التغليف
-
معدات اختبار الورق
-
معدات اختبار أدوات الطبخ
-
معدات اختبار الأثاث
-
معدات الاختبار الإلكترونية
-
آلة اختبار الأحذية
-
معدات اختبار الأسلاك
-
معدات اختبار المنسوجات
-
هواءجودة المنتج موثوقة جداً،التعاون لسنوات عديدة من المصنعين! -
باكهذا مورد جيد جداً لقد رتبنا للناس لزيارة هذه الشركة وحصلوا على أخبار جيدةآلات اختبار مقاومة للماء، آلات اختبار الشد، الخ التي نحتاجها. ، لديهم جميع هذه الآلات، لذلك اشتريت مجموعة من الآلات منهم. -
مستمرلقد تلقيت للتو البضائع المرسلة من قبل البائع وأنا راض جدا عن تجربة التسوق هذه. أولا وقبل كل شيء، خدمة البائع هو مدروس جدا، في الوقت المناسب الرد على استفساري،وتوفير معلومات مفصلة عن المنتج والشحنوالثاني هو أن تعبئة البضائع دقيقة جدا، كل منتج -
(آشيش)لقد استلمنا غرفة اختبار البطارية، لقد كانت تعمل بشكل رائع، ونحن نستخدمها كل أسبوع. ما يميز هذا الشراء حقا هو خدمة ما بعد البيع المذهلة.فريقهم الفني ذهب شخصيا إلى مصنعنا في الخارج لتوجيه التثبيت والتدريب على التشغيلإنهم يهتمون حقاً بخبراتنا مع المعدات ومتفانين للمساعدة.
الكلمات الدالة [ environmental temperature chamber ] تطابق 220 المنتجات.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
غرفة اختبار البيئة مع نطاق الطيف 8 ~ 14um ووقت الإضاءة المستمرة أكثر من 2000 ساعة مع إدخال درجة حرارة الشاشة اللمسية
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
غرفة اختبار البيئة مع نطاق طيفي 8~14um شاشة لمس درجة حرارة المدخل ودرجة حرارة منخفضة -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
غرفة اختبار البيئة مع نطاق طيفي 8 ~ 14um ، دقة درجة الحرارة ± 1 °C ، و 2000 + ساعات الإضاءة المستمرة
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
غرفة اختبار البيئة بدقة النزوح 0.01mm نطاق الطيف 8 ~ 14um والأبعاد الخارجية 1060 * 580 * 1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
324L حجرة اختبار البيئة الحجم مع 2000+ ساعات الإضاءة المستمرة والتحكم الشاشة اللمسية
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
غرفة اختبار بيئي بنطاق طيفي 8-14 ميكرومتر، 2000 ساعة إضاءة مستمرة وحجم 324 لتر
| ميزات السلامة: | حماية درجة الحرارة الزائدة ، وحماية نقص المياه ، وحماية انقطاع التيار الكهربائي |
|---|---|
| النطاق الطيفي: | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| دقة درجة الحرارة: | ± 1 درجة مئوية |
غرفة اختبار بيئي 324 لتر مع حماية من فرط درجة الحرارة
| دقة الإزاحة: | 0.01mm |
|---|---|
| وضع إدخال درجة الحرارة: | شاشة تعمل باللمس |
| ميزات السلامة: | حماية درجة الحرارة الزائدة ، وحماية نقص المياه ، وحماية انقطاع التيار الكهربائي |


