Todos los productos
-
cámara de ensayo ambiental
-
cámara de ensayo de la batería
-
Cámara de ensayo de tracción
-
Cámara de ensayo de sal
-
Cámara de ensayo de vibración
-
Cámara de ensayo de envejecimiento
-
Máquina de ensayo de inflamabilidad
-
equipo de prueba del descenso
-
Máquina de prueba de goma
-
Equipo de prueba de empaquetado
-
equipos de ensayo de papel
-
Equipo de ensayo de utensilios de cocina
-
equipo de prueba de los muebles
-
Equipo de ensayo electrónico
-
Máquina de prueba de zapatos
-
Equipo de prueba de alambre
-
Equipo de ensayo textil
-
El aire¡La calidad del producto es muy fiable, la cooperación de muchos años de los fabricantes! -
- ¿ Qué pasa?Este es un proveedor muy bueno. Hemos organizado que la gente visite esta empresa y tenemos buenas noticias. Son una fábrica que fabrica muchos instrumentos y equipos, como compresores,máquinas de ensayo impermeables, máquinas de prueba de tracción, etc. que necesitamos. , todos ellos tienen estas máquinas, así que compré un lote de máquinas de ellos. -
ContinuidadAcabo de recibir los productos enviados por el vendedor y estoy muy satisfecho con esta experiencia de compra.y proporcionar información detallada sobre el producto y el envíoEn segundo lugar, el embalaje de las mercancías es muy cuidadoso, cada producto -
- ¿ Por qué?Recibimos la cámara de prueba de baterías, ha estado funcionando muy bien, la usamos todas las semanas.su equipo técnico personalmente fue a nuestra fábrica en el extranjero para guiar la instalación y la formación de operación. realmente se preocupan por nuestra experiencia con el equipo y están dedicados a ayudar.
Palabras clave [ environmental temperature chamber ] coincidencia 220 productos.
High Precision Environmental Testing Chamber with 324L Volume and Water Shortage Protection for Reliable Power Failure Protection
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Spectral Range: | 8~14um |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, Test Stand 320x100x350mm, and Touch Screen Temperature Input
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
|---|---|
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
| Volume: | 324L |
Cámara de ensayo ambiental con rango espectral de 8 a 14 um y tiempo de iluminación continua superior a 2000 horas con entrada de temperatura por pantalla táctil
| Usage: | Universal Testing Machine |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Low Temperature Chamber: | -55℃~-10℃ |
Cámara de ensayo ambiental con rango espectral de 8~14um Temperatura de entrada de pantalla táctil y baja temperatura -55°C~-10°C
| Temperature Accuracy: | ±1°C |
|---|---|
| Oem Service: | Yes |
| Temperature Input Mode: | Touch Screen |
Cámara de ensayo ambiental con rango espectral de 8~14um, precisión de temperatura de ±1°C e iluminación continua de más de 2000 horas
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Spectral Range: | 8~14um |
Cámara de ensayo ambiental con precisión de desplazamiento 0,01 mm Rango espectral 8~14um y dimensiones exteriores 1060*580*1050mm
| Spectral Range: | 8~14um |
|---|---|
| Precision Of Displacement: | 0.01mm |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Cámara de pruebas ambientales de 324L de volumen con iluminación continua de más de 2000 horas y control de pantalla táctil
| Volume: | 324L |
|---|---|
| Test Stand: | Length 320x Width 100x Height 350mm |
| Oem Service: | Yes |
Environmental Testing Chamber with 324L Volume, 320x100x350mm Test Stand, and 0.01mm Precision Of Displacement
| Safety Features: | Over-temperature Protection, Water Shortage Protection, Power Failure Protection |
|---|---|
| Usage: | Universal Testing Machine |
| Exterior Dimensions: | 1060*580*1050mm |
Cámara de pruebas ambientales con rango espectral de 8-14um, 2000 horas de tiempo de iluminación continua y volumen de 324L
| Características de seguridad: | Protección de sobre-temperatura, protección de escasez de agua, protección contra la falla de energí |
|---|---|
| Rango espectral: | 8 ~ 14um |
| Precisión de la temperatura: | ± 1 ° C |
Cámara de pruebas ambientales de 324L con protección contra sobretemperatura
| Precisión del desplazamiento: | 0.01 mm |
|---|---|
| Modo de entrada de temperatura: | Pantalla táctil |
| Características de seguridad: | Protección de sobre-temperatura, protección de escasez de agua, protección contra la falla de energí |


